Татьяна, Но Не Ларина)))

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу)))) А что помогло Вам, после какого события Ваша жизнь изменилась кардинально?

Ответы
Подрыв Устоев

Да не менялась "кардинально", реальность же, не сказка.
Изменить жизнь.
В сериалах: ушла из дома, переехала в другую страну, нашла любовь и призвание в жизни.
В жизни: ушла из дома, проголодалась, вернулась обратно.
***

Татьяна, Но Не Ларина)))

пессимист вы и циник

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите, ага... У вас по существу есть чего изречь? Или в сказки верить будем?

Veleslav Yarumar Vran

В худшую сторону кардинально изменилась, когда на улице полез разнимать драку - оказалось это была замануха, провокация гопников. Получил ЧМТ и стал нетрудоспособным инвалидом. 10 лет назад это было.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы хакер?

Veleslav Yarumar Vran

Бывший. Айтишник по первой профе, по второй - журналюга, по жизни - с детства анархист. Но чтобы флудерасить на попсовых сервисах вроде этого, не нужно быть кульхацкером.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем вы это делаете

Veleslav Yarumar Vran

Чтобы чем-то занять руки и мозги, хотя вообще-то хочется сдохнуть - но маман в 96-м выкинула за борт с парома дедовский трофейный Маузер 6.35 😞

Татьяна, Но Не Ларина)))

туда всегда успеете. Раз вы ещё на этой земле, значит так надо. А у вас только со сном проблемы?

Эвелина

Совершенно случайно ,выходя из театра молодой человек подал руку - было очень скользко после снегопада ,мы дружили 4 ,года ,а потом , после окончания универов - поженились

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень романтично))) А мой муж у меня флаг взял понести на демонстрации, флаг тяжелый был. Дружили два года, потом он закончил институт и поженились, я ещё училась. Даже дочь умудрилась родить на пятом курсе))))

Эвелина

👍

Лара Ларина

То, что мой будущий муж встретился мне очень вовремя... т. к. предложение уже было сделано другим, хорошо, что я еще не дала согласия ... все могло быть совсем иначе....

Татьяна, Но Не Ларина)))

судьба наверное

Он

Так там и шмотки другие были,попала в высшее общество.Представьте в хороших шмотках попала на дно к бомжам..Ничего бы хорошего,сказочного не произошло бы..

Татьяна, Но Не Ларина)))

да разве в шмотках дело.... Вот взять этого принца из высшего общества. Странный он. Ножку заметил, а лица не запомнил)))

Он

Так аналогов в высшем обществе он не видел,а по плебеям и ниже он не шастал,должность не позволяла.

Татьяна, Но Не Ларина)))

обычный сноб, я бы такому доверять не стала

Он

Сказка..Да там тем более кажись не сказано как у них там пошло́.

Татьяна, Но Не Ларина)))

все сказки заканчиваются свадьбой

Он

После не сказано,(то что жили долго и счастливо и умерли в один день..Хотя сомнительное счастье умереть в один день)..

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, не хотелось бы)))

Ла
Лада

Мою судьбу изменили танцы, вернее хореография, я ею занималась в классе и меня там случайно увидел один молодой и человек и всё, 41 год вместе

Татьяна, Но Не Ларина)))

здорово, очень романтично

Ла
Лада

Ещё один человек кинооператор, пытался мне кардинально изменить судьбу, увидев и услышав меня случайно в автобусе, поняв, как он говорил, что это она, я искал такую...вскоре после того как я вышла замуж за того о ком речь шла в предыдущей истории, но я не рождались, красноречивым убеждениям и уговорам

Татьяна, Но Не Ларина)))

и не пожалели?

Ла
Лада

Бывали минуты сомнений, у кого их нет, но муж меня любил очень, золотой был человек, говорил мне , что я подарок судьбы, цветы всегда, комплименты, признания всю жизнь были, 40 лет вместе были, царство ему небесное

Евгений А.

После того, как я решил поехать на воскресное богослужение в евангельскую церковь, куда меня однажды пригласили, остановив на улице.

Ех
Ехидна

Ещё бы!!!!
Я полтора месяца проклинал начальство за черевички!!!!
Каждый день одевая матерился, а они были в соседней комнате)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

начальство подарило????

Ех
Ехидна

Как сказать!!!!))))
Оно подумало что такие будут лучше!!!!))))
Лучше бы оно не думало!!!)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошее начальство, обувь дарит)))

Ех
Ехидна

Ага....))))
И форму 50 размера на рост 184)))) хотя я заказывал 46-48 и ростом 170!!!)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

большая не маленькая, перешить можно. А вот сапоги 45-го размера на ногу 35-ого - это как

Ех
Ехидна

Мне в армии валенки дали на мою 41 ногу 38 размер....
Я помню что проклял все!!!)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Она менялась и не однажды.. _-(нет это не про замуж) И не только хорошие туфли могут много изменить в себе и своей жизни...🌞✋

Татьяна, Но Не Ларина)))

про туфли - это шутка

Юлия Тарасова (Раковская)

Я это поняла но есть много таких моментов которые заставляют пересмотреть что то в своей жизни...Жизнь то так учит.....Пришлось...😊🌞🌼✋

Татьяна, Но Не Ларина)))

все мы в течении жизни как-то меняемся, в соответствии с обстоятельствами и окружающими людьми. Но в основном личность человека, его принципы остаются неизменными. Но бывают случаи, когда что-то или кто-то кардинально меняет личность. Вот о таких ситуациях я и спрашиваю

... Рус

С Золушкой-то,не всё так просто...Какой-то идиот не правильно перевёл сказку...В оригинале она была в меховых тапочках!🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

серьёзно?

... Рус

Точно-точно!😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

суть от этого не меняется

Aлександр Кузьмин

Действительно . А что может изменить нашу жизнь ? Горбачёв с его приколами ? 91-93 год ? 98 год ? 00 год и все последующие ?🤔👍

Vladimir Osheschko

Всего лишь одна фраза человека, который сказал какой ВУЗ он окончил. Через 7 лет я поступил в этот ВУЗ и окончил!

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо, человек этот был умным и знающим

Vladimir Osheschko

Кто то из курсантов спросил препода. что он кончал. Он сказал, что окончил ВИИЯ - Военный Институт Иностранных Языков. И тут меня пронзила мысль - это мое и я шел 7 лет к нему, а потом 5 лет как Alma mater.

Татьяна, Но Не Ларина)))

целеустремлённый вы человек. А теперь вы так и думаете, что это ваше?

Vladimir Osheschko

Все, что я прошел не вызывает у меня сожаления. Я достаточно целеустремленный человек с достаточной долей лени.

Vladimir Osheschko

Все, что я прошел не вызывает у меня сожаления. Я достаточно целеустремленный человек с достаточной долей лени.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и прекрасно

Вадим Матов

Помню, как сорок первый давил на меня. Сильно давил. Пришлось купить сорок второй... размер туфлей.

Виталий

после погружения внутрь себя, именно там весь потенциал))), все внешнее это уже последствия)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как вы погрузились

Виталий

это несложно))), внутренний мир гораздо богаче, чем внешний,.. достаточно не реагировать на вешнюю мишру, а задуматься о том, что ты реально воспринимаешь без внешнего, и вот тогда уходишь уже в себя...

Татьяна, Но Не Ларина)))

непонятно, как это практически сделать

Виталий

Да отстранитесь просто от внешнего мира, забудьте про него, это все мишура)

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы живём во внешнем мире, наши родные здесь живут

Виталий

Все это не важно)) Суть познать можно только через себя..

Ел
Елена

Вчера купила ашшшш две пары)))))настроение просто суппер))))остальное ничего менять не хочу)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и прекрасно

Евгений Шевченко

Кастрюлька в 14 лет предала... С тех пор не влюблялся... не туфелька конечно, но тоже вариант ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

так говорят... и люди редко меняются, но бывают ведь и исключения

Евгений Шевченко

да.. сам менялся

Татьяна, Но Не Ларина)))

не только вы... все меняются в зависимости об обстоятельств и людей

Евгений Шевченко

На ВЫ не можно..

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, забыла...)))

Пётр Сергеевич

Конечно . Попал в аварию , сел в инвалидное клесло и теперь никому не нужен . Жизнь удалась .

Sekach Dev

Ну, если честно и кардинально... была босая и без трусов.. туфли были в коридоре... )
(шутка)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если проще - встретил женщину

Sekach Dev

Проще не могу... чувство юмора не дает, читая Ваш вопрос... ) не обижайтесь.. )

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не обижаюсь. Юмор так юмор, всё не хамство)))

Sekach Dev

Но, я лучше.. все же помолчу.. ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

как пожалуйста

Sekach Dev

🦧🚀

Геннадий Коновалов

История золушки доказывает, что не туфли меняют жизнь, а во время подобранный мужик.

Татьяна, Но Не Ларина)))

с Золушкой - шутка. А на счёт подобранного....бывает и так

Геннадий Коновалов

Есть такой анекдот. Идёт женщина за хлебом, видит мужчина валяется. Она думает, подберу, вот хлебушка куплю и подберу. Купила хлеба идёт назад, а мужчины нет. Женщина о себе: ну какая дура, можно подумать, что три года хлеба не ела.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ааааааа, вот почему вы так ответили))))

Геннадий Коновалов

Вот, вы не теряйтесь, момент ловите, а то будет как с этой дурой.)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас мужики на улице не валяются, всё больше на диванах))))

Александр Родин

:))...не совсем, в книжке помню было написано... вышла замуж за принца - конец сказке!

Татьяна, Но Не Ларина)))

в вопросе никакого противоречия))) Жизнь-то поменялась)