Лора *******

Готовитесь к встрече?🤣🖼

Ответы
Пиг Хрюня..

а чё готовиться??..елка с прошлого года стоит..пыль смахну , да гирлянду в розетку суну..и айда на праздник..))вокруг ёлки тыц-тыц-тыц-тыц..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Остап Бендер

Уже готов и практически встречаю. Устал ждать полночи. Условности надоели)) К тому же мой режим не позволяет мне в полночь начинать жрать тазиками))

Приходящий

Не очень готовлюсь, это должно произойти неожиданно. Ну прямо как на фотографии которую вы выложили 🌲❄️😂😂😂

Чио-Чио-Сан

А вы думаете, если не будем готовиться и встречать, то он нас обойдёт стороной? суета на пустом месте

Old Bastard

3е..апреля...душа радуеца предстоящим майским праздникам...а жена гундосит за спиной...- выкини ёлку!!!

Лора *******

😅

Валерий Киселев

Хочется, но, боюсь, что ёлка может надоесть до праздника и т.о. не будет прелести в его встрече.

Георгий Меньков

Как получится. Придут будем рады, нет, спать ляжем))). Закусок и выпить хватит на все праздники.

Евгений Шевченко

Купил веточек кедровых.. поставил в колбу от кальяна.. вроде отогрелись, поднялись

Валерий Плетнёв

Готовлюсь стать дедом морозом и подарить малышкам их мечту от деда мороза.

Лора *******

Молодец

Сергей Канурин

С елкой пролет, кошандру летом побрал, думаю и деда мороза порвет 🥶🤦‍♂️

Геннадий Коновалов

Стоять! Замерли! Любое движение ведёт к катастрофе. Терпи мужик, МЧС едит.

mk
maik kunin

Хорошо сохранили свои зубы! ,С плохими зубами ,такие телеса не нажуешь.

Лора *******

🤣

mk
maik kunin

Посмеялись .И то хорошо! До Нового года .Все меньше и меньше дней. Уже появились в продаже елочные украшения!

Владимир Кириллов

Пока нет. Надо четыре килограмма сахара и дрожжи. Аппарат у меня есть.

Оксана Лаzaрева

Без фанатизма который год, просто чтобы было приятно и комфортно

Лора *******

👍

Людмила Варивоцкая

Вот бы мне так... Взвалиться на кого СВОЕЙ ВЕРХУШКОЙ🤣🤣🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

В этом году, по моим наблюдениям, наряжают раньше. чем обычно))

Лора *******

Возможно

Сн
Сняжинка

был один инвалид а станет два и новый год на больничке🤣

Владислав Ильмер

У меня круглый год в серванте стоят 9 наряженных ёлок.

Борис Бабкин

Пока мысленно - строю планы на проведение праздника.

Рытzарь Дня

душа обязана трудиться и день и ночь..и день и ночь