Лара

Место встречи изменить нельзя? 😉 😁

Ответы
Фархад Исмаилов

Низззяя!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником!
У меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Лара

☺️

Лара

Благодарю. )

Вадя С Хитровки

Наверно самая лучшая кинороль В. Высоцкого и В. Конкина - Глеб Жеглов и Володя Шарапов. Во всяком случае, заметная

Лара

Да. Хороший фильм.

Ал
Александр

точно. и как говорил жеглов, надо быть к человеку внимательным и постараться подвинуть к разговору об нём самом.

Лара

Ок

Гармония Россия

умные люди так говорят,но смысл значительно глубже.Изменить нельзя свою судьбу.Ни в какой мере....

Лара

Погибла моя коллега с дочерью, которая всегда везде опаздывала, но на эту маршрутку не опоздали.

Гармония Россия

вообще это страшно.очень в мирное время.такие потери.Вечная память погибшим!🌷 🌷

Лара

Аминь...

Лара

🙏

Валерий Марюков

Согласен! Сначала они случайно встретились на вечеринке, а потом так же случайно у венеролога...

Лара

И это была их последняя встреча...

Валерий Марюков

Нет. После лечения они прожили долгую и счастливую жизнь!

Лара

Но врозь

Эдуард Щиголев

Должен ли джентльмен назначать свидание даме под часами, если часы висят над его кроватью

Лара

😁 🤝

Геннадий ----

А зачем его менять ? Может быть это и есть то самое СЧАСТЛИВОЕ место !😊 👍 😉

Лара

🙂 🤝

Efim Certan

ВООБЩЕ ТО НЕЛЬЗЯ . НО ЕСЛИ СИЛЬНО , СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ , ТО МОЖНО 😜 🤡

Лара

😁 👋

Efim Certan

🤝

Лидия Кимач

Меняйте! Может, кого интересней встретите "на том же месте в тот же час"😊

Лара

💐 😊

Александр Суриков

Да Лара Львёночек, только где это место неизменное.🌹 ☕ 🍹 💋

Лара

Там, где мы встречаемся )))

Alisher Gaybullayev

Сейчас это просто))) перезвоните, отправьте смс, возможен видеовызов! ))))

Лара

)))

Валерий Гаршин

вам .....же ответили-что можно. зачем зацикливаться ...на одном и том-же.

Лара

Вообще-то вопрос удалила. Но если Вы уже отвечали, можно и пропустить...

Валерий Гаршин

понятно....а то мне этот вопрос уже попадает....много раз.

Лара

Это уже к админам )

Виталий Елисеев

так называется один из любимых мне фильмов 👍 👍 👍 😁

Лара

🤝 ☺️

Тофик Алекперов

А почему нельзя если нужно всегда можно изменить место встречи !

Лара

Конечно можно.

Тофик Алекперов

Если знаете почему спрашиваете?

Лара

Я имею в виду наши встречи здесь на сайте.

Тофик Алекперов

А вы шалите!

Лара

🙂

Татьяна Макарова

неплохо сказано..вот мы здесь и встречаемся..🤝 🙂 💐

Лара

Да. И я об этом же.🌹 🌹 🌹

Юрий Шаповалов

Ну почему же можно найти альтернативу или оптимальное решение.

Лара

Ну да. Далеко очень.

Юрий Шаповалов

От нас почти 6000 км.

Лара

И пять часовых поясов.

Юрий Шаповалов

На машине доезжал только до Челябинска а далее на Казахстан в Костанай

Лара

Не была в тех местах.

Эл
Элексей

ваше право если нельзя то постарайтесь .возможности много

Лара

Блог при чем?

Эл
Элексей

ха вы что так и верите что от амебы произошли

Лара

При чем здесь БЛОГ? Вы же пишете "слава Блогу"...

Эл
Элексей

БОГ не слуга человеку .сами старайтесь жить по закону Божьему

Лара

Пока

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО ГДЕ ВСТРЕТИМСЯ СВАМИ ТО ТОГДА?

Лара

Согласна с таким условием 🤝

Aбуссупиян Гаджиев

И ПУСТЬ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, РАДОСТНОЙИ ВЕСЁЛОЙ.

Лара

Спасибо Абуссулиян! Взаимно.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Лара

🙋‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно если позвонить запять минут и подкаректировать

Лара

А он рядом.

Просто Ой,Но Не Наивный...

прощяй трио не для мну

Лара

Чего испугался? Он на другом сайте сидит

Просто Ой,Но Не Наивный...

я ?испугался ?ну ты ваще

Лара

🙂

Сергей..

Приветик! А,что Львица куда-то ушла? Осталась Лара!!??

Сергей..

Приветик!

Лара

Агась ))

Сергей..

см. в личку.

Лара

Ок

Сергей..

😉 👌