Влади Мир

🖼Боитесь высоты?

Ответы
Сергей Горталов

Высоты боюсь жутко. Но это излечимо, хотя и ненадолго. Обычно одного сеанса терапии хватает примерно на месяц. Если за это время не пришлось находиться на высоте, мероприятие необходимо повторять.

Та
Тася

Боюсь Прыгала с инструктором Никаких восторгов, чуть не обделалась от "восторга"...Хорошо, хоть при приземлении ноги не поломала Ну его на х..., такой адреналинчик !🤷‍♀️🤦‍♀️👎

Дядя Миша

Приятной разминки и хорошего настроения!

Та
Тася

ОК, спасибо Сегодня уже чегой-то не по кайфу, "разминаться"...тупо читаю и улыбаюсь И тебе хорошего вечера

Дядя Миша

А у меня машина опять на ходу развалилась и я полдня её конопатил. Устал, сейчас тоже отдохну и спать.

Та
Тася

Жееесть, сочувствую На потом тебе доброго отдыха

Дядя Миша

Спасибо милая! Уже голова клонится, пойду.

Любовь Мацарская

В юности хотела стать летчиком,готовилась,прыгала с вышки - 11 прыжков.Здоровье подвело,летчиком не стала,но ощущение полета осталось на всю жизнь,это кайф!

Игорь Николаевич.

Нашли тут десантника! В 1997 г. упал с третьего этажа и, разбил себе башку, а что будет если я хотя-бы с километровой высоты упаду.😁

Максим Jw

Человек не боится темноты – он боится того, что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.

Z*
Z *Ирина*

я бывает шутников боюсь... когда шутят и когда они не шутят фиг поймешь. А это важнее всего.

Николай Верниковский

я представляю сколько выделений с организма выделилось в ту минуту.

Влади Мир

Да... Обосрался он на верное знатно

Ав
Автор

Готов? Пошел! Готов? Пошел! Готов? НЕЕЕЕТТТ! Пошел,пошел,пошел!..ГОТОВ!

Валентина

Еще как боюсь. Меня бы пятеро из самолета насильно не вытолкнули 😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Боюсь, мне на земле комфортнее, когда твёрдая почва под ногами))

Роман Смирнов

даже демоны влюбились

Александр Мамедов

Высоты? Так там для первого прыжка дают высоту 800 метров.

Александр Мамедов

Такую высоту никто не боиться.

Александр Вяткин

Он тебя в самолёте прицепил,или ещё на аэродроме?

Татьяна Перова

Высоты - нет. Фобия - зеркальный лабиринт. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Если есть определённая безопасность, то нет.

Вася Васильков

Не знаю.Страх есть.Если опора есть полезу

Соболев Валерий

убивает не высота, а земля. я земли боюсь.

Роман Смирнов

🤣 видел как ломали лодыжки после прыжка

Владимир

Нееее, если прочно лежу на земле ! 😂😂

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣НУУ... Насмеялась. СПАСИБО!

Not A Gift

Побаиваюсь...но на спор прыгнула бы