Екатерина Богатова

Какие у кого планы на новый год? Может есть какие-то традиции, расскажите. 😊😊😊

Ответы
Ельна

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы,
И улыбнулись мы в который раз.
А потому что вспомнили количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас.
Как гости собирались, и как папа с мамой ждали их,
Как дали мне огромный апельсин.
Как было очень тесно нам, как дружно пели песни мы,
И каждый пил не то, что приносил.

Как выбрали снегурочкой, жену соседа - дурочку,
И как она от счастья нажралась.
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению,
И с мужем в коридоре подралась.

Как папа был хорошенький, как притворился лошадью,
Как он меня по комнатам катал,
И ржал он тоже здорово, потом сказал: "До скорого",
И долго, долго унитаз пугал.

Как жарко стало Ване, как он закрылся в ванной,
Как полную набрал и в ней уснул.
Но, будто в дальнем детстве, он сам не смог раздеться,
И потому чуть-чуть не утонул.

Как Федор глупо пошутил, сказав, что он парашютист,
И сиганул с шестого этажа.
Как скорая приехала, как врач прибавил смеху нам,
Сказав, что Федьке в гипсе год лежать.

Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось,
Но праздник наш закончился и вот,
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего,
Скорей бы новый, новый, новый год.

Юрий Жижин

Песня Юрия Лозы. Новый год традиционно был и будет праздником детворы. Взрослые должны подготовиться к нему так, что бы Новогодние праздники были самыми радостными, весёлыми и счастливыми для детворы.

Ельна

это так..

Че
Чебуратор

Да особо никаких. С женой наготовить вкусняшек, надарить подарков всем родным, посмотреть с сыном новогодние детские комедии, самому посмотреть все звездные войны или индиана джонс или назад в будущее, может сварить глинтвейна. В принципе все наверное

Анатолий Грачёв

Собственно вот:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1820698.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/tanzuyt_vse/2090529.html?author
Хорошо слушать под новый год. В планах сделать подобное попурри и песен: The Beatles, 80-х и возможно короткое из мелодий 90-х.

Евгений Губерт

Я первый раз праздную дома с семьей. Какие традиции? все как у всех людей, шампанское, оливье, сельдь под шубой и подарок под елку дочке. А первого уедем традиционно.

Небесный Тихоход Vinchetto

Есть традиция , 1 января \. экипажи самолётов работающие в Анголе , собираются на пляже ресторана Majestic Beach...И поздравляют друг друга с наступившим НГ...

Нурлан Дошумов

Думаю, Новый год семейный праздник, поэтому проведем дома. Хотелось, конечно, сходить в баню, сесть на самолет, попасть в Питер на 3-ю улицу строителей

Анатолий Балаба

Планов никогда не строю, а Новый год провожу всегда в кругу своей семьи, это самое лучшее и безопасное проведение такого праздника, как Новый год

Илья Следопыт

Раньше в городе ходили на Новогодние утренники, но в последние годы их нет почему-то. Возле ёлки устраивались шумные хороводы. Тоже всё исчезло.

Екатерина Богатова

Почему? 😣

Илья Следопыт

Вот почему-то давно у нас в городе такого не делают.

Екатерина Богатова

Грустно

Илья Следопыт

Это да. Но может в этом году что-нибудь изменится. Очень красиво украсили улицы города.

Екатерина Богатова

У нас тоже очень красиво украсили, елочки ге только на центральных улицах, но и во дворах

Илья Следопыт

У нас во дворах темно, хорошо, если на подъездах горят фонари.

Анатолий Лапшин

Последнее время мы на рождественские каникулы ездим в санаторий Зелёный городок. А до этого с друзьями в Лунёво. Традиция однако!

Павел Сигалов

К сожалению ничем Вас, катя, порадовать не могу. В основном встречаю новый год дома.😂😅😆😇😀🙂😍💋

Александр Генералов

Провести старый, загадать желания - и встретить Новый год. С шампанским и оливье....🥳🎄☃️🍾🎬🎼

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Когда была семья собирались встречали Новый год.Сейчас все разбежались,нет сейчас такого.С отцом встречаем.

Леонид Шестаков

31 декабря скатайте снежок и положите его в морозилку... а 1 января можно спросить, кто хочет прошлогоднего снега....😉

Александр Михайленко

Встречаю по местному времени Новый год у подножия Родины- матери на Мамаевом кургане. Потом,по Московскому- дома))

Халиса Асапова

Собираемся всей семьёй, конкурсы, очень любим смотреть диски 20-25 лет давности особенно интересно внуки

Жа
Жанна

Мы обьезжаем 30 стариков пристарелых тётушек и дядей, 31го сокурсники парни объезжают девчонок,

Екатерина Богатова

Вы молодцы 😘😊❤️

Жа
Жанна

Обмен сладостей и спиртных

Руслан Уторов

🙂 Приезжайте не Западную Украину! Вот там традиции и отдохнете и получите удовольствие!

Игорь Пульхритудов

С друзьями в лесу "на корню" ёлку нарядим по традиции продолжающейся уже сорок лет.

Хаерзаман Хуснияров

как обычно, ждем первое января, день рождение жены. подарки: всем любимым.🙂

Лариса

У нас не празднуют. У нас Рождество, в основном . И без истерик с планами и едой.

Екатерина Богатова

Рождество 7 января только празднуете, а 31 декабря нет?

Лариса

Не очень.)))

Екатерина Богатова

Понятно