Граф Д’ Артуа )

Если бы кто-нибудь в феврале сказал, что РФ скоро будет сдавать Украине без боя свои территории с областным центром, его бы посчитали сумасшедшим бредуном. А теперь...🤣🤣

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Да уж первый обмен пленными , показал , что СВова умеет только отнимать и делить !

Александр Карпов

Согласен, но посмотрим ноябрь, должны ведь объяснить

Arsen Beisenov

Теперь так можно назвать Путина)))

Михаил Аврех

и теперь еще тем более брехуны

Граф Д’ Артуа )

а что? Херсон...областной город России...сдали с боем разве?)))

Ни
Ника

Ну хоть порадуйтесь чуть-чуть.

Z Не Просто Мария. Viva

Не украине не обольщайся

Граф Д’ Артуа )

а кому?

Граф Д’ Артуа )

ух ты....Российский город сдали НАТО😂

Z Не Просто Мария. Viva

А то ты не знал чья там техника стреляет и чьи наемники воюют

Граф Д’ Артуа )

а то Путин этого не знал...когда это затевал...и рассказывает что все идет по плану

Z Не Просто Мария. Viva

А то ты не знаю Когда вопрос задавал ! Так что не обольшайтесь ! Украина поделена уже !

Ча
Чарли

Без комментариев

Елена Чистякова

Страна дураков

На
Наталия

Россия - да! Страна дураков!