Если бы кто-нибудь в феврале сказал, что РФ скоро будет сдавать Украине без боя свои территории с областным центром, его бы посчитали сумасшедшим бредуном. А теперь...
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко
Да уж первый обмен пленными , показал , что СВова умеет только отнимать и делить !
Александр Карпов
Согласен, но посмотрим ноябрь, должны ведь объяснить
Arsen Beisenov
Теперь так можно назвать Путина)))
Михаил Аврех
и теперь еще тем более брехуны
Граф Д’ Артуа )
а что? Херсон...областной город России...сдали с боем разве?)))
Ни
Ника
Ну хоть порадуйтесь чуть-чуть.
Z Не Просто Мария. Viva
Не украине не обольщайся
Граф Д’ Артуа )
а кому?
Граф Д’ Артуа )
ух ты....Российский город сдали НАТО
Z Не Просто Мария. Viva
А то ты не знал чья там техника стреляет и чьи наемники воюют
Граф Д’ Артуа )
а то Путин этого не знал...когда это затевал...и рассказывает что все идет по плану
Z Не Просто Мария. Viva
А то ты не знаю Когда вопрос задавал ! Так что не обольшайтесь ! Украина поделена уже !
Ча
Чарли
Без комментариев
Елена Чистякова
Страна дураков
На
Наталия
Россия - да! Страна дураков!