Валентина Рязанова

Сегодня 4 часа сдавала документы на субсидию, наконец приняли и сказали , пройдут сверку , завтра приедете за результатом. Такого не было раньше , сказала, лучше останусь тут ночевать, у меня плохо ноги ходят, вдруг завтра не смогу выйти из дома . Сказали ещё подождать , приняли уже в третий раз и домой отпустили. Теперь везде так ?

Ответы
Лариса

Если бы вы были узбекской или таджикской национальности, вам бы на раз всё оформили.

Валентина Рязанова

ТОчно,там были такие люди , их быстро обслуживали.

Во
Вовочка

Приняли уже в третий раз ?
Как-то непонятно формулируете

Валентина Рязанова

Девушка Юля принимала документы , сканировала , потом другая взялась Наташа и опять не довела до ума. Пришлось ждать перерыва на обед и вот только , третья Ирина всё довела до ума , дала мне список-перечень принятых документов и я через 4 часа отправилась домой.

Подрыв Устоев

Результат должны по почте прислать, в письменном виде.

Валентина Рязанова

Результат я звоню в Соцзащиту спрашиваю через 2 недели.

Nikola Mahkov

-наверно!-ждут когда умрем!--😂

Дмитрий Мурашкин

теперь везде и всюду !

Он-Это Я

я этого не узнаю

Ку
Кукулькан

и охота Вакм?