Де
Деймон

Если остаётесь перед вибром вы каво выберите? Родители, мужа, жену.

Ответы
Вера Соломенникова

мужа,ведь даже родителям того не расскажешь что ему,родители же своею жизнью живут,они нам тоже дороги,но это уже не те с кем надо шагать по жизни,на что можно опереться в радости и бедах

Де
Деймон

Гадость

Анна

По ситуации. Хотя если кто то из родни ставит перед таким выбором,то этого родственника стоит исключить из своей жизни

Де
Деймон

Вариант

Бо
Бока

Бывшая сказала, что маму на меня не променяет. Ну, и осталась с мамой. Так же и другой мужик уйдет при таком раскладе

Де
Деймон

Респект вам. Берегите маму. 👍👍👍👍

Ек
Екатерина

Здесь не может быть выбора. Это одна семья. Как можно отказаться от родителей? А как можно отказаться от мужа? 😱

Де
Деймон

Ну в жизни всякое бывает

Ек
Екатерина

Если кто-то ставит перед таким выбором - бегите от этого человека!

Де
Деймон

Надеюсь в моей жизни такого случае не бывает.

Ек
Екатерина

И это хорошо. Тогда откуда вопрос.

Сергей Аяров

Это не возможно по умолчанию, меня окружают близкие и умные люди, а сам дипломат, нет повода для Выбора.....

Де
Деймон

Понятно

Св
Светлана

Родителей. Вызов может быть только экстренный, они единственные, кто не будут беспокоить просто от скуки

Ев
Евгения

Для правильно воспитанного человека такой выбор не стоит...уважать и уделять время нужно всем

Далеко Не Идеал...увы(

Убеждена, что дети и родители должны жить вместе только в случае чьей то беспомощности

Далеко Не Идеал...увы(

А так...лучше рядом. Но не вместе

Де
Деймон

Для меня вместе чтобы всегда узнал их состояния

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Если люди самодостаточны, то нет. Не должны мешать друг другу. Рядом. Но у каждого своя территория

Де
Деймон

Если я в детстве не мешал их а почему когда взрослел они должны мешать мне

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, что у Вас так. Меня воспитывали всю жизнь) и взрослые, и молодые. Не в коня корм)

Де
Деймон

Понятно

Татьяна Ковалева (Павлова)

себя, из таких людей не выбирают, одни создатели, другой совместный попутчик поо жизни

Де
Деймон

Понятно

Светлана Плотникова

Если ты уже вырос, родители всегда твои... Я выбираю детей... Но ни как не мужа

Светлана Плотникова

Благодарю за понимание🙏🍫🍰☕

Стас Васильев

Выебру того без вазалина, кто надумает поставить меня перед таким выбором.

Де
Деймон

Ну судьба может поставить

Стас Васильев

Тогда себя.

Стас Васильев

Так и не обидно ни кому будет.

Де
Деймон

Да

Алла Митова

Однозначно не выберу того, кто меня ставит перед таким выбором. Это шантаж.

Де
Деймон

Понятно

Инопланетянка.

Маму. А мужей может быть много. А мама одна и ее никто и никогда не заменит.

Бо
Бока

Вот и остаются дети без отцов у мамошниц

Алла Аа

Кто меньше всех испоганил мою жизнь (увы, родственники на это способны)

*Таня*

Дурацкий вопрос. Как можно вообще стоять перед таким выбором?!

Де
Деймон

Тре

Та
Таня

Это что же должно случится , чтобы встать перед таким выбором!?

Маруся

Уже нЕкого выбирать, родители ушли в мир иной.мужа и не было...

Де
Деймон

А со мной?

Маруся

Где?

Де
Деймон

Парке))

Маруся

Слишком далеко .за тысячи км.))

Де
Деймон

А ти где живёшь?

Ча
Чарли

Скажу не ставьте меня перед выбором. Такое надо пресекать...

Сергей Черников

Родителей. Они один раз даны. А жениться можно много раз.

[●_●]

Я всех выберу. Только по разным городам расселю.