Дмитрий Владимирович Ляляев

Скажите, кто в Москве предал Родину в XVII веке, и почему в Москве установлен позорный праздник в день вступления войск Наполеона на территорию России?

Ответы
Счастливый

Никогда в истории России не было такого сильного предателя..как предатели СССР..90 годы..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Правильно сказано. Но только эти "простые смертные людм, которые родились в Москве" и поныне в оной проживают, ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В РОССИИ. Которым не то чтобы выбрать курорт, на который поехать в отпуск, а ХОТЯ БЫ КУПИТЬ ЖРАТВУ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ. И я мскренно полагаю, что Москва со всеми её жителями - паразитами должна быть сведена до уровня рядового русского города. Поскольку она НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ РОССИИ НЕ ПРИНОСИТ, а висит на её теле раковой опухолью!

Счастливый

Это везде так Дмитрий везде где столица собираются такие люди..

Алёна Артёмова

На счёт запущенной нечисти я полностью согласна. Вчера была в этой Москве.... Вышла из вагона метро и говорю попутчицей, а в Москве вообще русские есть? Какой-то узкоглазый везде кошмар! Они везде! Они уже почти хозяева!

Наталья Аниткина

зря вы говорите что простым пофигу... так же 80% населения не знают как детей накормить,не то что квартплату оплатить

Елена

Москва вам во всём виновата? А ничего, в правительстве москвичей-то как раз и нет. Так что начните с себя.