Ма
Мах

Как могли разрушить варвары - германцы великий Рим???

Ответы
Сергей Евдокимов

😂 ..."германцы"!!!...🤣

Ма
Мах

Ты скотина смеешь сомневался?

Ма
Мах

Ты Серёжа родился от шалавы трусом трусом и помрешь

До Элвиса Не Было Ничего

Как и СССР.... Сгнило

Ма
Мах

Великий Ислам грядёт твёрдыми шагами по планете...или берите ножи и сопротивляйтесь или.ппримите в поклоне ...третьего не дано и не будет

До Элвиса Не Было Ничего

Средние века.... Новая тьма.... Что страны ислама дали цивилизации?... Что создали

Ма
Мах

Математика, Астрономи,, Медицина итд итп это все было много раньше чем цивизация европейцеы. По сему ...не гневи иначе всего лешилься а любой точке мира

До Элвиса Не Было Ничего

Это при завоевании эллинистических государст которые были там до арабов... Всю науку переняли... А цифры с Индии... Учи историю

Ма
Мах

Вот придурок ..кто был Хайям, Фирдауси..Радаки ???

До Элвиса Не Было Ничего

Кто?.... Писаки.... Такие есть у каждого народа... Где инженеры и изобретатели

До Элвиса Не Было Ничего

Да в любые.... Вот что чечня производит... Что можно купить в магазинах России