Королевич Принц

«Тацит в 60 году по Р. Х. говорит, что Германцы не знают еще городов; Славяне же строят прочные деревянные дома и укрепленные города для обороны от неприятелей».

Е. Классен, немецкий историк (1795 – 1862 гг.)

Ответы
Инна Гавриш

Я в прошоом году ездила на встречу с путешественником Виталием Сундаковым: я его спрашивала: Кто построил Санкт Петербург? Либо у нас при Петре Первом были технологии, которые сейчас утрачены (если проанализировать постройки Питера и то,что в Питере по подсчетам находиться 2000 колон и много другое) либо Питер был присвоен Петром Первым как Египетские пирамиды Фараонами и город построен древней цивилизацией. Но ничто не может дать точный ответ

Королевич Принц

Питер был построен святым гергием там есть памятник!который переделан в Петра из святого георгия!Петр первый это еврей как и вся династия Романовых они отравили ивана грозного и всю его семью.а мы скифы Сфинкс Скифс. еврей наполеон в него стрелял из пушки они прелипели ему голову человека а символ славян это грифон там был скифский грифон мы потомки скифов славян. просто они заменяли слова из ра я израиль Пруссия Руссия Полестина Полесье Англия Ангел Сирия сурия Русия буквы поменяли местами казахстан казачий стан!кавказ кавалерия казаков итд простотак переписывали историю переврали ее

Инна Гавриш

Спасибо! А мне интересно: есть найденный город Аркаим на Урале. Ар- это земля? Правильно? А Арии- земледельцы? Если так, то как объяснить название стран: Аргентина, Аризона. Как вы думаете?

Королевич Принц

нет Ар это арии то есть хозяин земли или господин. раньше так говорили боги наши суть наши предки а мы их дети!боготырь боярин итд. славяне считали себя потомками богов и владели по праву всей землей. Все это славянские земли но это скрывают. Аризона зона ариев ролик на юттуб найти вот видео артефактов славян в сша как они их прячут.

Инна Гавриш

Супер!!! Спасибо!! Посмотрю!!

Королевич Принц

историю переврали евреи романовы сжигали родословные книги в храмах знаний они украли знания славян атомная бомба планшеты компы все это из славянских рукописей

Инна Гавриш

Есть мнение, что во время войны с Наполеоном французов обратило в бегство второе солнце, появившееся в небе. Найдены рукописи в древнем замке, который недавно купил русский олигарх. Там далее написано, что французы стали умирать от лучевой болезни. Вопрос: неужели было применено ядерное оружие неизвестно кем на территории России в то время? Подобный удар мог и разворотить в Петергофе Английский замок Некоторые источники утверждают, что такой личности как Наполеон Бонопарт не существовало. Что Вы думаете? И что такое города-звезды?

Королевич Принц

было.. посмотри на пирамиды арктики сибире итд они все разрушаны ядерными ударами

Лариса Владиславовна

Вопрос в чем? Согласна с Тацием славяне- уже многое чего умели. Просто благодаря Петру, немцы написали ту историю, какая им была нужна. Лишили славян истории. Да еще Ватикан постарался.

Елена К

Просто на Германцев никто не нападал. Они похоже сами это делали.

Королевич Принц

Правда о Германцах..

«Сам этнотопоним «германы» есть производная от славянского «яро-маны» (ярии, ярые люди). Претензии немцев Нового времени на родство с истинными германцами просто смехотворны. Особенно учитывая те факты, что единый немецкий язык немцы-дойче обрели лишь к концу XIX в., а государственность, собственно, получили от прусов (по-русов) — «восточных немцев», ассимилированных славян, носивших славянские фамилии типа Бюлов, Радлов, Трептов… Значительное число пруссов было ассимилировано, германизировано. Именно эти пруссы дали потом замечательную плеяду прусских генералов, офицеров, солдат, философов, языковедов, которые объединили разрозненные земли псевдогерманцев, дали им общий язык, сделали Германию великой империей. Да, это были пруссы, генетические руссы, но говорили они уже на немецком языке и смотрели на восток с хищным вожделением. Понятия «пруссаки, пруссачество» стали нарицательными, но заслуживающими самого высокого уважения. Русы остались русами даже в чуждом обществе».

Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Лариса Владиславовна

Согласна, славяне были высокообразованным народом...

Оля Олечка

германцы представляли явную угрозу для славян

Королевич Принц

только с того момента когда туда внедрили искусственный немецкий язык

Оля Олечка

но в то время не было определённого языка, это было дикое племя

Королевич Принц

не все правда что написано в книгах иногда это пишут для того чтоб читатель принял на веру.

Оля Олечка

может, но всей правды не знает никто, только догадки и предположения приближённые к реальности.

Елена Чебыкина

Не поняла вопроса.

Ольга Огородник

возможно

Ольга Дамаскина

?????!!!!!!