Аделла Тетушка

Проявление одержимости заключается в жажде власти ?

Ответы
Геннадий Костарев

Одержатели могут быть самыми разными, как правило, они паразитируют на тех, кто живёт культивируя свои пороки, а одержатели питаются излучениями этих низших человеческих эмонаций. Подобное притягивает к себе подобных же сущностей. Нынешний земной мир полон больными одержимостью, примеры сплошь и рядом.

Аделла Тетушка

всяких мастей хватает.

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Евгений Гузев

В жажде к чему или кому либо.

Евгений Гузев

Блин,хорошо,пойдём другим путём одержимый ты наш.Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.Вот как то так.

Аделла Тетушка

У меня отсутствует одержимость, я не приемлю никакую власть, в том числе свою.

Евгений Гузев

Ты не одержимый,ты туп до безобразия.С уважением.

Аделла Тетушка

Отношусь пренебрежительно ко всяким выскочкам.

Евгений Гузев

Ты хот и туп,но не лишён самоуважения.Это надежда на будущее.Аплодирую стоя.

... Рус

Как один из вариантов.

Нина Выборнова

В жажде всего!

Аделла Тетушка

Всегда.

Нина Выборнова

Всегда.

Ольга Иванова

не совсем.

Сергей Голубчиков

👌

Heyran Haciyeva

нет

Аделла Тетушка

а в чем тогда ? одержимы сатаной, какой смысл ?

Askar Askar

да

Аделла Тетушка

Здоровья Вам !

Askar Askar

я уже не здоров из за тебя

Аделла Тетушка

глупости. попей чайку и все пройдет.

Askar Askar

жарко пить чай летом

Аделла Тетушка

можно и холодный. я пью кофе. а сдвинуться с дивана не могу. кто бы пнул .

тт
татаева татаева

да

Аделла Тетушка

начиная с личных отношений и вверх по пирамиде.