Ал
Алекс

Странно, но там где человек напишет в вопроснике шутку и сам смеётся, это для кого для не понимающих юмор.. мне не хочется отвечать, а вам?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Тот человек ,наверное ,приглашает и Вас разделить этот юмор,(конечно ,если юмор приличный ,почему бы и нам не посмеяться с ним .

Ал
Алекс

нет он показывает что это смешно... а тут все сурьёзные не знают где шутка где нет...

Вера Сергеевна-V

Тогда каждый ответит по своему )

Ал
Алекс

ответил бы сам если не подсказка что надо смеятся

Вера Сергеевна-V

Это ваше законное право )

Ал
Алекс

о нём и поведал

Ма
Марина

Ваше право не отвечать...Юмор тоже штука относительная)) кто то и от показанного пальца ржёт и остановиться не может..

Ал
Алекс

я про смайлики

Ма
Марина

Где в вопросе про смайлики?

Ал
Алекс

"и сам смеётся.."

Ма
Марина

Аа.. но вопрос то и в том, что вам не хочется отвечать? Я ответила в общем))

Ал
Алекс

Суть вопроса: не хочется потому, что показывает смайликом, что надо смеяться