Ал
Александра

Звонила подруга! Появилась вдруг аллергическая реакция на алкоголь даже в реально малых дозах...И раньше она потребляла не много. Разве так бывает?)) Помогите советом??!) Вопрос честный.

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, бывает. У на есть дальний родственник, сам врач, выпивал и даже прилично. Но однажды чуть не умер от аллергической реакции. С тех пор не пьёт совсем.

Ал
Александра

А как она проявлялась?

Людмила (Мила)

Подробности я не знаю.

Iv Logov

Это ей божье наказание за то, что не может обходиться без "добровольного с сума шествия". Так древние греки называли пьянство

Ал
Александра

А кто не пьет?? Все пьют!) Безнаказанно?)

Iv Logov

В жизни есть много интересного кроме этого... Не зацикливайтесь на выпивке

Ал
Александра

Хорошо. ) Похожа на выпивоху?)

Марина Матвиенко

С возрастом такие странные аллергии появляются, почти на всё...... Может какой - то определённый алкоголь её беспокоит?

Марина Матвиенко

Сейчас в аптеку зайти - раззорение.

Ал
Александра

Да! Тут недавно покупала себе от гриппа... Стоит - как очень хороший портвейн!)) Даже жалко денег...

Марина Матвиенко

Знаю.......я если в оптику захожу- вообще 1,5 зарплаты там оставляю.

Ал
Александра

Ух ты, какая у вас оптика...))

Марина Матвиенко

"Точка зрения".

Ерыганов Валерий

лучше воздержатся не употреблять алкоголь.по себе знаю.самые аллергические напитки вино и пиво.

Ал
Александра

Будет избегать...

Света Life

БЫВАЕТ У МОЕГО МУЖА ТАК БЫЛО. ПУСТЬ ЗАБУДЕТ. А ТО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК

Ал
Александра

Будем так и думать .

Дмитрий Ельцов

бывает. не употребляй если не в радость. через пол года обычно проходит

Ал
Александра

Она почти на потребляла и раньше...но такого оборота...не ожидала

Дмитрий Ельцов

пройдет

Ал
Александра

Хорошо, если так... Спасибо.

Anatolij Dridzo

Самый толковый, который приходит в голову - обратиться к аллергологу.

Ал
Александра

Совет правильный... Стыдится она с такой проблемой к доктору...

Anatolij Dridzo

Ну, а я не доктор.

Ал
Александра

Спасибо) тут понятно...

Геннадий Ш.

Помогаю, есть таблетки от аллергии, реально помогают, я проверял..

Геннадий Ш.

Ну ей выбирать...))) дюже.))))

Ал
Александра

..)) спасибо...за отзывчивость..

Геннадий Ш.

Пожалуйста, обращайтесь..

Ал
Александра

Уральцы - душевные парни!))

Ник Ник

радуйтесь это же прекрасно перестанет употреблять

Ал
Александра

Бедный ребёнок... Представить страшно...

Ник Ник

это было давно в 90м сейчас только сын приезжает с женой

Ал
Александра

Очень грустно... Потерять девчуля такую молодую... Сын радует??

Ник Ник

да все нормально

Ал
Александра

Берегите себя...)

Валерий Бережнов

В чём выражается реакция ? каким видом ?

Ал
Александра

Пойдем обследоваться...

Валерий Бережнов

Ну и дай ей бог что бы у неё всё было в порядке ...

Ал
Александра

Буду держать кулачки ща нее. Спасибо Вам за отзывчивость.)

Валерий Бережнов

Да не за что ...

Ал
Александра

Здоровт вам!)

Александр Сорокин

У НЕЁ САХАРНЫЙ ДЕОБЕТ. К ЭНДЕКРИНОЛОГУ.

Ал
Александра

Почему такой диагноз. Сахар в норме...вроде

Де
Дездемон

Блин это судьба- мне бы такую алергию...

Ал
Александра

Не зарекайся...там теперь ложки хватает...))

Де
Дездемон

Ну так и хорошо- надо принять, как дар...

Ал
Александра

Ограничиваем себя во всем сами) а тут внешнее ограничение... Не хотим!!

Де
Дездемон

Понятно- типа запретный плод сладок. Нее тут надо кайфовать тем более, что без вариантов...

Ал
Александра

Вариантов полно...)) Хотим алкоголь!)

Де
Дездемон

Низззя...

Телефонист Вася.а

Ответ честный.Везет твоей подруге.

Ал
Александра

Отзывчивый, внимательный...с пониманием... Хотелось бы с... Урала, но...всё-таки, предположу - Украина. Восточная)

Телефонист Вася.а

Ооочень холодно.И между прочим,я дал тебе подсказку в предыдущем комментарии ( сознательно).

Ал
Александра

Из тех мест первым приходит на ум...Казахстан...

Телефонист Вася.а

Узбекистан, Ташкент.

Ал
Александра

Теплые страны...))

Надежда

Бывает.К аллергологу надо сходить

Ал
Александра

Стесняется, похоже...

Георгий

Всем бы такую аллергию.

Ал
Александра

Я бы не хотела...))

Ку
Кукулькан

в чем проблема то? ))

Ал
Александра

Краснеет лицо и чешется...даже от лодки алкоголя. Хоть шампанские, хоть ещё что...

Ку
Кукулькан

зачем тогда пить?)

Ал
Александра

Иногда хочется расслабиться, или компанию поддержать! Реально, никогда не злоупотребляла...

Ку
Кукулькан

можно сока, кофе, чай....

Ал
Александра

Это понятно. Но мы люди...- не хотим себя ограничивать даже в малом...)) Человеки...

Ку
Кукулькан

странно))

Ал
Александра

Мы все странные.. каждый по своему...)

А Я .....Дама....!!!

вообще не пить

Ал
Александра

Ваще...скучно!) И тем более она почти и не пила, но ограничивать себя не хочет!)

Ел
Елена

У меня тоже

Ал
Александра

Расскажешь как? Можно в ЛС. Правда, надо посоветоваться ..

Ел
Елена

Это частный вопрос. Нужно к доктору,я в этом не советчик

Ал
Александра

Я согласна, извините...

Евпатий

Не пить.🤓

Ал
Александра

Да, ладно!) А, если захочется?)

Евпатий

Пить, либо чесаться....😚

На
Наблюдатель

бывает

Ал
Александра

Подитожил...