Ти
Тима

Я всё понимаю, ребят, ну может никому не нравится наша власть, мне лично нравится и не надо, не нужно мне сайте мнение навязывать, у меня своё мнение👆🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, точно! Есть такие, которым поровну ужас затопления жилья и жизнь впроголодь в подворотне с детьми!!!!, особенно, с инвалидными.... Своя шкура, куда важнее забот обездоленных сограждан!!!!

Ти
Тима

Алиса, послушай, ты не права...я не знаю как у тебя, в твоей стране, у нас всегда есть выбор...

Alisa Warshavsky

В мо́ей стране, США, не убивают своих граждан! Поэтому я выбрала ее!

Ти
Тима

Хорошо, в пендосии есть демократия, выбор голоса?

Alisa Warshavsky

Не в пендосии , а в штатах! Научитесь, наконец , уважать руку, которая вас кормит до сих пор! А насчёт выбора голоса, демократии, приезжай и сам копайся в этом!

Ти
Тима

...ну ты чудак🤭🤣🤣🤣

Ти
Тина

Согласна. Диванные политики,в себе не могут разобраться, но знатоки как управлять государством.

Ти
Тима

...млин расплачусь сейчас..🌹🌹🌹...извини, эмоции..

Ти
Тина

Что такой эмоциональный, я тоже часто слезу роняю.

Ти
Тима

...ох Тина, всё нормально👍

Ти
Тина

У меня тоже.

Ти
Тима

Слава богу🙏🙏🙏

Z*
Z *Ирина*

Тут из за общения никто свое мнение не поменял.
Так что все всё ок. 😁

Ти
Тима

Нет, у меня есть своё мнение!

Z*
Z *Ирина*

У всех свое мнение.
Никакая логика не поможет изменить даже если мнение из украинского телевизора, где логики просто нет.

Ти
Тима

Я живу, как я хочу...Это моя жизнь..Бог дал, Бог и забрал👆🙏🙏🙏

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️✨🍷☺️

Эв
Эвелина

С Богом,каждый кулик свое болото хвалит. .🇺🇦

Чисто Поржать

Да. Правильно! А-то ишь какие?! 😡

Ти
Тима

...тебе ответить???

Чисто Поржать

Мне? Ну дерзни 😁😁

Ян
Яна

Чой-то??? Мне тоже нравится

Ти
Тима

🖼... Яна полюбила бы такого?😉

Прохор П

Ты глупый и болтун.

Ти
Тима

..ты слабак проша!

Ка-Валерчик Гузенко

Либерастня жэж!

Лариса

Мазохист?

Ти
Тима

Да нет ..практик🤣🤣🤣, улыбнись😉

Лариса

Любить власть...это ж надо такое ляпнуть! 😂

Ти
Тима

Слушай Лариса, мой комбат тогда ляпнул, Тимоха дать тебе власть, что сделаешь...я ответил не задумываясь ..НИСА(начальник инженерного полка) грохнул бы сразу...он смеялся, напоминал мне об этом ответе, потом спросил, почему, я ему ответил, скотина он, красные сигнальные ракеты не даёт, а там девчёнки с мединститута ждут наши сигналы🤣, поверь- это было

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Эва

👍👍👍

Елена Стратийчук

👋👍💯

Геннадий Зернов

Ого.

Михаил Тылец

🤝

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

...