Борис Воробьев

А знакомы ли нашей молодежи такие имена знаменитых исполнителей- Петра Лещенко, Вадима Козина, Алеши Дмитриевич, Бориса Рубашкина, Реброва и других русских, и не только, певцов народных мелодий!

Ответы
Анна Сова

а им это зачем, они пели про свою эпоху, а сейчас другой жизненный ритм, моя внучка иногда садится за пианино и классику играет для себя, а когда гости с гитарой поем что в голову всбредет под настроение...А у меня есть граммофон и куча старых пластинок, иногда слушаю...

Дед Пихто

Я когда то слушал их на ребрах.У молодежи новые исполнители.И жаль будет если они забудут старых.

Борис Воробьев

Уважаемая госпожа Костюк, если поступать , исходя из Ваших рассуждений, то и Пушкин, Лермонтов, Толстой, Чехов и много-много других , "певших про свою эпоху" совершенно не нужны нынешней молодежи! Вы на полном серьезе так считаете? Очень жаль!

Анна Сова

Мой сын и невестка , еще читали, а внуки школьную программу , с классиками прошли, ....так, что о перечисленных в курсе. Я люблю поэтов Серебряного века и внучку заинтересовала... а вот книги... у меня кабинет дома 40 метров и все стены в книгах, я не замечаю , их интереса, особенного. Сын и его жена, читают зарубежных ,новинки.... А у меня все книги, что стоят , я сначала их читала...А когда внукам было читать.. утром школа, потом теннис, плаванье музыкальная, английский.... Летом они ездили в Англию...И так ведь им, свое время для друзей, нужно было..Но с книгами сидят...А мы читали, потому что другого источника информации, не было. Телевизора, компьютера., И пластинки они слущают-Вертинского, Утесова, Юрьеву, Козловского,Лемешева, и других ...

( * ; *)Татьяна Наумова

Борис... ну откуда... даже не зная этих исполнителей -они ничего не потеряли... у них много чего своего... что нам не ведомо...вы кстати не послушали Ирину Бурмистрову?

Борис Воробьев

Закрутился, забыл, но спасибо за напоминание!

Людмила (Мила)

Все, кого вы назвали - это шансон. Почему молодые должны знать этих певцов? Их время ушло, они не сохранились в памяти.

Борис Воробьев

А почему не должны - это ведь история нашего российского искусства! Предлагаете вообще забыть историю? Кто не знает своих корней, тот живет с завязанными глазами!

Людмила (Мила)

Это не столько искусство, сколько ваша молодость. Я не предлагаю забыть историю, с чего вы взяли. Но вот даже если сейчас вы спустите на меня всех собак, про Рубашкина никто не вспомнит.

Борис Воробьев

В сети все найдется - было бы желание! А я, к Вашему сведению, не живодер и дам собаками травить не имею привычки!

Людмила (Мила)

Я только за хорошие привычки. Тут я с вами соглашусь.

Олег

Вот Петра Лешенко и Козина я знаю, остальных - нет. У нас в своё время ходили их кустарные пластинки.

Галина Золотарева

Как жаль, что даже мне знакомы имена Петра Лещенко и Вадима Козина... остальные увы......🤦‍♀️

Борис Воробьев

Возможности сети к Вашим услугам!

Галина Золотарева

Конечно, смотрю ,что раньше было недоступно или прошло мимо моего внимания! Влюбилась вдруг в Юрьеву!!!

Борис Воробьев

Да, Изабелла великолепна!

Галина Золотарева

Прекрасные были голоса!

Vasilij Migin

О, батенька, куда Вы хватили. Еще в филармонию попробуйте заманить их.... на концерт-лекторий. 🤣

Борис Воробьев

Услышав раз, захотят повторить!

Vasilij Migin

Если услышат.... ведь не хотят, уткнулись в свои смартфоны, как истуканы, медитируют в виртуальную пустоту. ГРУСТНО!

Татьяна Фищук

думаю НЕТ... а ЖАЛЬ...У меня остались пластинки. Иногда слушаю и получаю наслаждение...

Борис Воробьев

А можно - в сети!

Игорь Фока

ЗНАКОМЫ, ТОЛЬКО Я ДАВНО УЖЕ НЕ МОЛОДЕЖЬ, МНЕ УЖЕ 82 года ИСПОЛНИЛОСЬ. СЛАВА БОГУ !

Ева Адамова

Я не из молодежи, поэтому всех, кроме Алеши Дмитриевич, помню

Борис Воробьев

А в сети он есть!

Ева Адамова

не слышу

Борис Воробьев

Наберите Ф и И!

Любовь Яворская

Жаль,что сегодня у молодежи другие кумиры.Жаль!

Галя Вал

Моему внуку знаком и Лещенко и Шаляпин

Леонид Шестаков

Валерий Ободзинский, Вадим Мулерман...

Борис Воробьев

Ну этих, более поздних исполнителей, думаю, кое-кто еще помнит!

Збигнев Августинович

Врядли а очень и очень жаль🤝

Борис Воробьев

Аппетит приходит во время еда а любовь к известным мелодиям - с их прослушиванием!

Збигнев Августинович

Тв какая то шоу -мафия им Пугачёвой

Людмила Сидорова

Если это кому интересно - знают....

Надежда Максютова

Думаю, нет, У них другие кумиры...

Зинаида Минаева

я не молодеж, реброва не знаю!

Татьяна Мороз

Молодежь таких имен не знает

Борис Воробьев

Подсказать!

Татьяна Мороз

Сомневаюсь что их это волнует. Это мое поколение выросло на их песнях. А записи Рубашкина отвлекали моего сына в 4-6 месяцев от роду лежал и слушал,пока я по дому что то делала.

Борис Воробьев

Жаль-жаль!

Татьяна Мороз

Я задала один лишь вопрос. И чего я только не выслушала.Ну не хочешь отвечать пропусти и не отвечай , а то нахамят или напишут такое.........Думаешь чему они научились в этой жизни? Какое то забитое зомби, а не поколение растет.

Берген Тамара

спросить у самой молодёжи

Aleksei Kovalenko

часть из них пела романсы

Галина Д

Думаю только избранным

Борис Воробьев

Пока не поздно, надо их знакомить!

Галина Д

Да им всякие непонятные лохмачи интереснее

Розалия Файзуллина

Я знакома ...с несколькими