Елена Елена

Существует ли барьер между видами, возможна ли между ними связь?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, строго по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогда вам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.
Конечно.

Татьяна Ужва(Злагодух)

если он осел, а она лошадь и наоборот- главное результат нечего выдающегося неполучится,или лошак или мул

Евгений Гладкий

— Девушка, вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра.
— Что вы?! Я замужем … давайте сегодня!

Евгений Гладкий

Попавший в катастрофу, через несколько дней приходит в сознание и спрашивает у своей жены, сидящей у изголовья его кровати:- Что, я уже в раю?- Нет, дорогой, я же здесь

Евгений Гладкий

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Alexaj Agafonov

по рентв передача была -там все было-и тело лошади с человеческой головой...барьеров не было

Елена Елена

вы с вашим РЕН ТВ, не обижайтесь, там правда, но не вся, порциями выдают

Alexaj Agafonov

ну а всю никто и не скажет

Елена Елена

ну да

Сергей Лю-Золин

Между некоторыми не существует барьера, а между другими - существует, общего правила нет.

Елена Елена

а кто знает

Сергей Лю-Золин

Ботаники - люди в смешных очочках, которые не умеют ни драться, ни материться как следует.

Елена Елена

нифига они не знают, поменяй один ген и можно что угодно сотвормить и с кем угодно

Сергей Лю-Золин

Знают, это Вы не знаете, что они знают. А изменив ген вы получите новый вид, а не тот у которого был барьер, так что тот вид, который имел барьер так и останется с не измененным геном и с барьером. Но вы же спрашивали про то, существуют ли виды, у которых есть барьер с другим видом? Так вот: существуют. Если бы Вы спросили, можно ли создать вид у которого не будет барьера с другим видом, то ботаники ответили бы Вам, что не всегда можно создать, но в некоторых случаях можно.

Елена Елена

ну да

Лена Таланова

Он есть, но только в сознании, при большом желании его можно преодолеть.

Лена Таланова

Спасибо. 😉

Тути Фрути

Нет, это возможная связь между различными расами и видами. 🌹

Елена Елена

связь есть, вы думаете?

Тути Фрути

Связь...НЕТ!!!

Елена Елена

ну вы пишите возможная

Тути Фрути

Читайте и узнаете много не/ очевидных / вещи. :?

Инквизитор Инквизитор

как напьются --будет и связь....беспорядочная..половая..

Елена Елена

фуууууууууу

Инквизитор Инквизитор

так и возьмёт на ЗЕМЛЕ в очередной раз ЭРА МУТАНТОВ!!!!

Елена Елена

не возьмёт

Инквизитор Инквизитор

ужееее на подходе ..молись

Елена Елена

неа

Ак
Акела

существует...но вместе с тем-лигры это реальность

Елена Елена

вот так, в чём смысл такого скрещивания, нарушают все законы

Ак
Акела

мулы крупнее ишаков и дьявольски выносливы и сильны

Елена Елена

раб короче

Ак
Акела

возможно...но точнее русское название-лошак

Елена Елена

понятно

Виталий

между видами есть барьер, связь точно есть

Елена Елена

да, действительно, Я ошиблась - как всё просто, как.............

Виталий

вопрос как бы ты сама такой сложный задавала, я просто отвечал...

Елена Елена

я шучу, что это вдруг такой серьёзный стал

Виталий

Устал... еще политическая тема маячит перед глазами...

Олег Тарасенко

Какая связь вас интересует,генетическая?

Елена Елена

любая

Олег Тарасенко

Вопрос слишком пространный

Елена Елена

пространный на первый взгляд

Рус Ман

это мутация уже))) или вы думали о другом?

Елена Елена

а фиг знает, давно тут сидим

Рус Ман

тоже верно))) наливай выпью за Москву ужастно как этот город я люблю

Рус Ман

поалкоголим?

Елена Елена

а ты алкоголик или трудоголик?

Нина Певнева

Конечно Связь невозможна

Елена Елена

почему

Александр Воронцов

связь всегда возможна..

Елена Елена

продуктивна ли эта связь?

Александр Воронцов

и даже очень ...иногда

Елена Елена

это в каких случаях

Александр Воронцов

в обоюдных

Константин Дроздов

нет наверное...

Анна Неверова

а конкретнее.

Елена Елена

конкретнее мне лень

Анна Неверова

продолжайте лениться дальше!)

Ольга Гуськова

существует

Александр Сенацкий

Возможна

Ekaterina Zhucova

Наверно

Светлана Вел

да и нет

Елена Елена

а я думаю - да