Сайт футбол сборные смотреть бесплатно без регестраций подскажите
Дима Бойко
Ответы
Ольга Макеева
Дима, ты что футболом увлекаешься? Сам-то мяч не гоняешь? Только на других смотришь?
Дима Бойко
Да.всегда воды0.5л
Ольга Макеева
0,5 литра воды носишь в портфеле? И сухой корм для собак? Фантастика!!!
Дима Бойко
Да..еще в партфеле цитрамон спички..разговорник нп7языках презерватив+шарик надувной. 1доллар и наушники и низабываемое счастье для той самой которую я всеже когда то в21веке найду раз и навсегда..вить Вместе Мы Сила
Ольга Макеева
А у меня в сумочке паспорт, ключи от дома, авторучка, 2 разных помады, пакет для покупки продуктов, кошелёк с деньгами, носовой платок, немного туалетной бумаги.
Дима Бойко
У меня тоже все в сумке..но документы не ношу бо могу потерять
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹
Блин
Се
Серый
Рита, а это что за аппликация?
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹
Это русские каналы ТВ
Дима Бойко
Ааа
Се
Серый
а апликация как называется? что русские каналы я вижу.
Вл
Владимир
точно