Дима Бойко

Сайт футбол сборные смотреть бесплатно без регестраций подскажите

Ответы
Ольга Макеева

Дима, ты что футболом увлекаешься? Сам-то мяч не гоняешь? Только на других смотришь?

Дима Бойко

Да.всегда воды0.5л

Ольга Макеева

0,5 литра воды носишь в портфеле? И сухой корм для собак? Фантастика!!!

Дима Бойко

Да..еще в партфеле цитрамон спички..разговорник нп7языках презерватив+шарик надувной. 1доллар и наушники и низабываемое счастье для той самой которую я всеже когда то в21веке найду раз и навсегда..вить Вместе Мы Сила

Ольга Макеева

А у меня в сумочке паспорт, ключи от дома, авторучка, 2 разных помады, пакет для покупки продуктов, кошелёк с деньгами, носовой платок, немного туалетной бумаги.

Дима Бойко

У меня тоже все в сумке..но документы не ношу бо могу потерять

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Блин 🥶

Се
Серый

Рита, а это что за аппликация?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это русские каналы ТВ

Дима Бойко

Ааа

Се
Серый

а апликация как называется? что русские каналы я вижу.

Вл
Владимир

точно