Зоя Верховых

Кто нибудь делал операцию на сердце,по замене митрального клапана?

Ответы
Юр
Юрий

Мне стентирование делали и шунтирование, МК пока под вопросом, надеюсь со своим ещë похожу. Но когда в больнице лежал, в нашей палате один дед был за 70, ему МК заменили. После операции шустрый стал, хрен за ним угонишься.

Зоя Верховых

Я боюсь согласие давать. Деду грудную клетку вскрывали?или по другому сейчас делают операцию,забыла как называется,типа лазером?

Юр
Юрий

В скрывали, так же как и мне.

Зоя Верховых

Заживает долго?

Юр
Юрий

У всех по разному. Потом долго бандаж носить пришлось.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать это моя цель жить не прячась

Elena Lion

Коллеге меняли, почти два месяца был на больничном, но через год все равно умер(((

Зоя Верховых

Хороший ответ. Вот и я об этом думаю. Зачем делать. Распилят грудную клетку. Пока заживать будет,боли терпеть. А потом умереть?☹️

Виктор Царионов

мне стент ставили а у знакомого жене делали такую

Зоя Верховых

Меня сама операция интересует,как переносят,есть ли какие осложнения?

Виктор Царионов

ну вроде нормально все под наркозом даже и не слышно плохих отзывов у нас это научились делать хорошо

Се
Сергей

Нет, не могу. Крови боюсь, руки с перепоя трясутся.

Ка-Валерчик Гузенко

Маме какой то клапан меняли ...

Nikola Mahkov

-кто-нибудь и делал!--🥹

Ян

Да пол сайта епти

Во
Вовочка

Кто-нибудь делал