Бываю Хорошей

В России новый квест: Дожить до пенсии.🤔 🖼

Ответы
Женя Я.

Кто не доживёт, счастливчик . От безделья уже страдать не придётся, отработал стаж и отошёл,....в мир иной.👌 👋 😉 ⚰️

Василий Васильченко

Уже давно ,без этих придурков , включил программу МНЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ! И ПОЧТИ всё побоку!

Марьям.

Наше правительство совсем одурело.Пенсионный возраст не повышать надо,а понижать.

Виктор Веселый

это точно... мне уже на год передвинули...будем гнаться.....хи-хи..😁

Виктор Веселый

а остаётся только и смеятся. а что же ещё.. скоро придумают какие нибудь налоги дополнительно...понятно любому..власть хочет избывится от пожилых людей..и придумывают всякие красивые слова в своё оправдание...

Валерий

думаю что скоро штрафы платить начнут те кто дожил до нее!

В М

Так же было и в других странах. Собрались с духом и живут.

Алексей

Да,протащили этого пидораса в очередной раз.

Королева Алина

да уж.. жесткий квест... особенно для мужчин

Королева Алина

фашисты решили уничтожить славян в России...

Александр Мальцев

КАК ОН ТРЕПЫХАЕТСЯ - ТАК ДОЖИВАТЬ НЕ НАДО

Геннадий Зернов

Какие проблемы, я даже в Украине дожил.

..

Поможем государству, умрем до пенсии.

Тамара Гончарова

А у нас уже - КАК ВЫЖИТЬ на пенсии.

Тамара Гончарова

Выживаем, приходится трудиться в щадящем режиме обоим. И слава богу. что по специальности! Плюс дом с огородом, в небольшом городе.

Сергей Сычев

🤣 😁 . Не очень уж и нов он . 😁

Михаил Андриянов

ДОЖИЛ! но квест был жестокий!

Елена Стратийчук

Правильно!!!! Пусть стараются😂😂😂

Ешкмн Кот

😃😃👍👍👍

Просто Человек

Круто. толи ещё будет.)))

Просто Человек

А тож... А ведь это Ваши правители. Сами выбирали.

Просто Человек

А что, разве нет? ВОРЫ ПРАВИТЕЛИ. Это же надо такое сказать на весь мир. Денег нет (украли), но вы (народ) держитесь.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ма
Маргарита

Это точно! Теперь очень многие уже не думают как раньше....скорей бы пенсия.....интервал увеличился...и ждать бессмысленно...

Виктор Владимирцев

👍 🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир.

🤝