Александр Комар

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!! вам не кажется что правительству необходимо поднять на более высокий уровень празднования и морального воспитания у молодежи ?????в связи с тем что ...капиталисты опять зубы точат на нашу страну !!!!

Ответы · страница 7
Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Борис Дайховский

так и у нас тоже Капитализм. со звериным оскалом!

Татьяна Еременко

А У НАС ЧТО,РАЗВЕ НЕ КАПИТАЛИЗМ? С днём Победы !!!!

Александр Комар

А вы что зуб на нашу страну точите ?(((((

Такен Молдакынов

Капиталисты пока только ...один раз обманули.......

На
Наталия

🖼

Фариз Мухаметдинов

А какие они зубы точат-зубы мудрости или резцы?

Фариз Мухаметдинов

А вообще зачем нужно точить зубы?

Фариз Мухаметдинов

Вот сейчас Путин Китаю отдал 2 миллиона гектаров сибирской территории в аренду на 49 лет и вряд ли эти китайцы зубы точили.

Александр Комар

Вот вот а через эти 49 лет президентм будет какой нибудь китаец но с паспортом. российским.....когда на эти 2 миллиона гектаров наползает 500 000 тысяч китайцев и получат паспррта россиии они на выборах количеством голосов выберут своего....и тогда весь лишний народ Китая будет жить в России а мы у них будем в рабах ...нельзя никого пускать в Россию .... В огромных количествах....и даже если не так то через лет 20 эти 2 миллионов гектаров превратятся в непригодную для жизнь территорию ...

Александр Комар

Посмотрите как сейчас ведут себя китайцы на землях забойкалья ..живут по принципу выжженной пустыни ...

Фариз Мухаметдинов

А они еще не совсем осознали,что все это принадлежит им.

Александр Комар

Вот когда осазнает что можно выжечь и ничего не будет тогда переберусь ближе к центру ..

Владимир Пономарёв

Кто с мечем к нам придёт -тот от него погибнет!!!

Олег

Интересно а российские капиталисты что точат?

Александр Комар

Они в этом плане ничего не точат ....они пофигисты!!!

Геннадий Коновалов

И заплатить за это? Кто будет платить по счёту?

Александр Я

Пусть точат, по больше нужно хороших новостей

Zeger77 Евгений Земков

зае,,,,,я точить ,наш ответ Чемберлену готов!!!!!

Татьяна Макарова

правильно и спасибо 🙂 🥂 🎆

Ленточка В Косе

Что им точить. Они в связке с нашими евреями.

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌 🤝 🤝 🤝

Людмила Пяледене

Морального воспитания да, праздников нет....

Лариса

А вы по прежнему рабовладельческая страна?

Лариса

В Северной или Южной Америке? Вы действительно сами себе чего-нибудь придумаете и свято в это верите!))))

Александр Комар

Ну вообще я не делю северная южная для меня Америка это государство

Лариса

Я заметила. Вы вообще живете в отрыве от реальности. В иллюзиях.))))

Александр Комар

Знаете реальность это не общепринятая норма ....в каждом государстве главы государств нам преподносят свою реальность ...и нам ничего не остаётся делать ...мы не боги ...

Лариса

Вы - да, не боги. ))))

Irina Makarova

Стараемся поднимать! Как можем и чем можем!

Игорь Реус

Обязательно. Холодная война продолжается.

Кай Фрост

Капиталисты нашу страну и так распродают.

OK
Oleg Koshevoy

А у нас что - не капитализм? С праздником!!!

Александр Комар

У нас нет ....у нас стадия разворовывания страны ...причем законно

OK
Oleg Koshevoy

А капитализм и есть разворовывание страны, с той лишь разницей, - если руководство страны поумней, то немного оставляют для народа, чтобы не передохли или не взбунтовались

OK
Oleg Koshevoy

Вам просто хочется в это верить