Александр Комар

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!! вам не кажется что правительству необходимо поднять на более высокий уровень празднования и морального воспитания у молодежи ?????в связи с тем что ...капиталисты опять зубы точат на нашу страну !!!!

Ответы · страница 9
Ольга Гесс

Нет!!яВот это,неправда!!

Александр Комар

Да мы не про Германию ..про мир весь остальной ...

Александр Комар

Вы уже получили свое и не раз ))))))))

Баласанов Тигран

Они уже лет 400 точат.

Баласанов Тигран

Европа точила с 17 века, а монголо-татары их опередили

Галина Ясная

Согласна на все 100.

Евгений Комиссаров

Зубы точат не только милитаристы, Европа ещё в средние века организовывала крестовые походы против Руси.

Евгений Комиссаров

Не только от зависти, их возмущает что у нас свои интересы и своя политика, никак и пиндосии в фарватере идти не хотим.

Volodia Gurtovoj

ПОСЛЕ 2 МИРОВОЙ НУЖНО ЕЖЕДНЕВНО БЫЛО ПОВТОРЯТЬ ВСЕ НЮАНСЫ А ЧУВСТВА ТАКТА НИ К ЧЕМУ БЫЛО Б ПЕРЕД КЕМ

Галина Ясная

Да ребята,правильные слова сказаны.

Лидия Куркина

Они всегда точили

Александр Комар

Вопрос не в том точили или нет ...какие ваши предложения по поводу пропаганды этого праздника...???

Лидия Куркина

Да он для молодежи актуальность потерял

Баба Яга

И тебя, Санек:)

Елена

Сегодня 24 мая

Котэда

Правильно. Чтобы поднять на более высокий уровень - нужно добавить еще 4 дня ыходных

Елена

И поздравлять уже с днем пограничника

Котэда

вотт поэтому я и не работаю

Александр Комар

Точно точно ..оба правы ))))

Олег.иванович Плотников.

Да Всё Верно

Вячеслав Герасимов

вы про СССР

Вячеслав Герасимов

так они все из партии ))) из комсомола , для этого всех и дурачили , чтоб поиметь, только Махно и Кропоткин были честны...

Александр Комар

А сейчас все из демократии ..и рвут страну на части ....и кто сейчас честен то???хоть один бы человек перед выборами сказал я иду в президенты что бы урвать от государственного пирога и себе кусочек счастья ...я честное слово пошел бы за него...а так только прикрываются народом ..а делают что бы только им лучше было ....вот к примеру у нас сейчас форум ...экономический ..для кого собрались ??? Правильно что бы богатые всего мира стали ещё богаче ....уже который год проходит и такие баснословные цифры на контракты ..а из народа кто то стал жить лучше ..нет только хуже ...и одна из причин обслуживание устройство и проведение этого форума ..за счёт государства ...а государство это мы это наши налоги пошли на это мероприятие и как следствие мы народ стали ещё хуже жить...

Вячеслав Герасимов

где это вы демократию увидели, в телевизоре ? нормальные бандиты всегда у власти , только насилие приводит к цели , а демократия миф для рабов

Александр Комар

Так демократы бандиты слова анонимы ...я их так назвал вы так !!!

Вячеслав Герасимов

так у бандитов свои проблемы, селяви

Александр Чайка

уже поздно

Александр Комар

Думаете ??? Армию подняли ..надо людей всколыхнуть ..

Александр Чайка

армия в анусе .Людям все равно.Нет идей и нет вождей

Александр Комар

Да нет армия после развала поднялась !!!

Любовь Миронова

Обломают..

V L A D I M I R

трудно подумать...что будет..? пенсия на месте..правительство готовит к резкому подорожанию цены на продукты...коммуналка сейчас взлетит... что дальше..мало кто знает ?! богатеи богатеют..а остальные превращаются в нищету...

Лиза Фролова

кажется

Александр Комар

Вы если что ..не дай бог конечно ....пойдете воевать за свою родину и убивать людей !!!????

Лиза Фролова

нет я скорее сдамся в плен

Александр Комар

Вот видите )))))? Правда вам и не надо что бы была война ...вас и в мирное время заберут с удовольствием в плен😂😂😂😂😂😂😂😂✌️✌️

Александр Комар

А может мне вам объявить войну ??? )))))

Александр Комар

В плен то может и возьму ..а что дальше??))))))

Александр Комар

😪😪😪😪😪😣😣😣😣😣😣ну вот как всегда ..уже пленненая ))) ТОГДА УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ..

Minoru Kokubunji

Спасибо

Александр Комар

Тогда ещё раз пожалуйста )))

... Рус

Пыль...

Вл
Владимир.

🤝

Лариса Деменева

🙏

Лариса Деменева

народ сам поднимает воспитание. и на достойную высоту!