Галина Д

Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.(с)

Ответы
Asmadey Richard's

Верно, прошлое это всего лишь приятные воспоминания которые сложно забыть и по этому мы им наслаждаемся в удобное для нас время!!!

Владимир Забродин

Не совсем так:- Мы вынуждены обращаться в прошлое чтобы проанализировать прошедшую ситуацию и не совершить новых ошибок.

Николай Костров

А я Без Этого НЕМОГУ, Можно назвать как угодня, мне всё равно, Но Прошлое - Всегда со мной, ... ...Это уже Мой - КРЕСТ

Галина Д

Вспоминать-это одно, а вот беспокоиться о прошлом-это несколько иное

Николай Костров

И меня, Это очень Волнует... Увы...

Людмила (Мила)

Взглянула на себя со стороны, похоже, я не беспокоюсь особенно о прошлом. Там всё нормально. Пилить нечего.

Вл
Владимир.

ГАЛОЧКА! ЭТИ ОПИЛКИ ЗОЛОТЫЕ. И ПОСЛЕ РАСПИЛА ОНИ, ПРОКЛЯТЫЕ, ОПЯТЬ СОБИРАЮТСЯ В СЛИТОК! И ПО БАШКЕ!🌹

Татьяна

Приходилось и не раз....лобзиком прессованные опилки нарезать ...для кролов родильные отсеки делать

Галина Д

Не замечала, правда

Татьяна

Аж матерные😂 прошу меня простить заранее за это

Галина Д

Я иногда тоже их говорю... 🤣 Но редко. И не в вопросе, а в ответе и то только близким мне здесь людям

Татьяна

Ну тогда все хорошо. Я спокойна🌹

Галина Д

Танечка, все отлично!!! 😃

Ал
Алексей

а ДСП же пилят...это опилки!Собранные вместе и скреплённые...так может и с прошлым получится🙂

Ир
Иринтер

Есть хорошая фраза: "Можешь изменить прошлое? Тогда нет смысла переживать. Уже всё случилось".

Николай Кочубей

А как быть с распилом ДСП???😂 Это ведь те же опилки! Только прессованные!😜

Александр Жданов

философски, но порой эти перепиления помогают ещё раз не наступить на теже грабли.

Галина Д

Возможно

Александр Жданов

..так что не все так однозначно...

Десант

Ну как же, а OSB плиты, ДСП - всё это оплики, но их приходится пилить иной раз )))))))))

Vитя@Zь

Не скажите есть пресованные опилки-топливо, их я пилил для самовара))

Толя Попов

😯дсп---пресованные опилки.........пилил.....на той неделе☝️

Alexander Rusetsky

Согласен. Просто надо делать выводы из того , что было.....

Юлия Морозова

Это называется изымать из ничтожного драгоценное. Опыт

Владислав Будко

Ну если кроме опилок, ничего не получилось то вы правы

Алексей Шустин

Привет !!! Но из уроков прошлого надо делать выводы

Алексей Шустин

Сегодня пятница, 13 -е

Галина Д

Да. Я в курсе

Галина Д

Красиво

Василий Васильченко

Двадцать лет пилю ,двп из опилок вся ваша мебель!)

Наталия Новосилецкая

Не вижу смысла, переливать из пустого в порожнее

Щелин Серёга

кто пилил дсп, тот пилил опилки......