Королевич Принц

Когда Сталыпина Убил жидовский террорист. Царицу спросил о этой потере французский посол. Она ответила- Не напоминайте мне об этом человеке-хорошо что его больше нет. Именно тогда я понял что Романовы это жиды такие же как и террорист убивший Столыпена .Мойши их настоящая фамилия. и что жидам у власти не нужно чтоб Русский народ жил хорошо. Тогда я еще не знал что они каннибала Кан- их жрец Баал бог-Каннибал. любимая пища мясо женщин и детей.

Ответы
Тамара Цццц

Откуда у вас такие сведения о каннибализме?

Королевич Принц

в сети полно инфы о жидо каннибалах у власти

Ол
Ольга

ого

Королевич Принц

да жыды это каннибалы и скрывают это в революцию троцкий лев бронштейн ел мясо детей в ресторанах россии которые сам и открыл бандера жид тоже был каннибал