Бо
Борис

...После просмотра современного фильма про нашествие инопланетян, меня уже ничего не удивляет из того, что показывают в ''новостях'' по ТВ и в интернете... А как вы относитесь к современным СМИ?

Ответы
Нина Титова

рЕАЛЬНАЯ ПЯТАЯ ВЛАСТЬ, ПРОМЫВАЮЩАЯ ЛЮДЯМ МОЗГИ, КОТОРЫХ ИТАК ОСТАЛОСЬ У НИХ ОЧЕНЬ МАЛО

Dmitry Karmannikov

стараюсь их вообще не смотреть и невоспринимать в серьез ... а что за фильм ?()

Бо
Борис

Битва за Лос-Анджелес, не помню, какого года...

Dmitry Karmannikov

аа смотрел вроде )) спасибо )) просто интересная фантастика )) как и все фильмы современные

Бо
Борис

..Да... И снято в духе военной кинохроники...

Ел
Елена

Правдой там и не пахнет, процентов на 80

Михаил Цветаев

корыто для ослов с силосом.))

Андрей Мещеряков

Просто бизнес

Бо
Борис

...И ничего личного...)

Андрей Мещеряков

Точно, а так хочется человеческой лица от СМИ

Бо
Борис

...Да, уж...