Та
Татьяна

Странная манера общения у некоторых мужчин. Сначала, ответив на вопрос, они берут в друзья. Затем заходят в личку и, сделав 2-3 комплимента, приглашают в скайп. За отказ заносят в ЧС. Общение корректное с обеих сторон. Вопрос: За что ЧС?

Ответы · страница 2
Виктория Игнатюк

Мужская железная логика вещь очень тяжёлая))))) нам их не по

Ирина Русакова

Вы не оправдали их ожиданий. Да и Вам зачем такие глупые?

Николай Полночь

Наверно вам встречаются не мужчины, а не понятна кто.

Та
Татьяна

Таких немного, человек 5, но все равно неприятно.

Елена

Чтобы повторно не нарваться. Проверил, отфильтровал

Сергей Остёрский

Хотят вас увидеть вживую. Ничего плохого в этом нет.

Та
Татьяна

А в ЧС то зачем помещать? А была бы кнопочка расстрелять? Я бы с Вами уже не общалась.

Сергей Остёрский

В ЧС незачем. Я даже всяких редисок в ЧС не ставлю.

Та
Татьяна

Ну вот. А я что, хуже редисок?😂

Сергей Остёрский

Ну, я о себе говорю. Я в ЧС не ставлю.

Та
Татьяна

Молодец! Хорошего Вам настроения!

Ол
Ольга

Если общение корректное, то действительно странно.

Александр Демидов

Могу сделать предположение: Эти "некоторые мужчины" начинают общение, имея строго определённую цель. Делают шаги в этом направлении... И всё, как бы, корректно. До вашего отказа... "в скайп". Наверно, это вызывает некоторое раздражение, реализовать которое они могут через ЧС.

Ол
Ольга

Саша, это так и мы все отлично знаем о существовании подобных"мужчин" ) Я

Ол
Ольга

Десант

Дык было бы за что, вообще бы жуть что было )))))))))))

Та
Татьяна

Представляю. Была бы кнопочка на уничтожение...... эх и не общалась бы с Вами Татьяна.

Десант

Не принимайте слишком всё близко к сердцу. Ничего тут страшного нету. Нормальный мужчина так делать не будет!

Vladimir Cherevko

Так быть не должно-это не по мужски да и вообще...

Та
Татьяна

Я тоже так считаю.👍

Илья Хомутский

Блин да забейте и все)))) чс, мс да пофиг, это инет

Маркиза Простая Баба

ты отказала ему три раза, вот такая вот зараза 😉

Вя
Вячеслав

Это не мущины. Это мущинки-ононисты. Вы молодец

;*

Не парьтесь и всё! Они УДИВИТЕЛЬНЫЕ! 😂😂😂

Сергей

среди множества бракованных деталей всегда можно найти подходящую именно нам=ибо и сами мы далеки от идеала\из записок начальника отк\спасибо инне за позитив

Руфина

не бывало такого случая..хотя 4 года общаюсь..

Muza

это называется:"ловить тут больше нечего! ":)

Та
Татьяна

Наверно. С праздником Вас. Здоровья, счастья, добра и позитива!

Светлана Панченко

да им скайп нужен для виртуального секса...

Та
Татьяна

Возможно. А ЧС зачем, я их даже не знаю.

Светлана Панченко

у них памяти нет ни фига - могут опять пригласить... даже если фото не меняешь

Миша Вараксин

А чтобы не перепутать, ники имена меняться

Миша Вараксин

Павел Вы

не ко мне..мне женщины а друзья не нужны:)))

Соучастник

А что такого страшного в ЧС...??? Обидно...???

Соучастник

Плюнь...думай о хорошем....

Arsen Beisenov

дяденькам видимо только одно и нужно)))

Та
Татьяна

Арсен, но как то не по себе. Ладно за грубость, домогательство. Но ни за что.

Arsen Beisenov

Татьяна, да озабоченные они. крутые только на сайте, а в реале - слабо. не заморачивайтесь

Arsen Beisenov

всегда пожалуйста