Оленка

Интересно ,Ваша реакция на фразу : "ты должен (должна ) меня слушаться и подчиняться????

Ответы
Cергей Плотников

Хотедось бы послать но ради приличия спрошу где это написано и кем подтверждено?Если жена или муж что то требуют друг от друга это другое дело.Сами подписались .А так ни кто не должен.

Оленка

Спасибо

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Владимир

Да с удовольствием позабавлюсь. А особенно когда чужие решения приводят к провалу уж я позабавлюсь по полной.

Шер Исаматов

улыбнусь и покручу пальцем у виска... *)))) если я произнес эту фразу - пойду, утоплюсь или убьюсь ап стену... *)))

Оленка

Спасибо

Шер Исаматов

За что?

Кы
Кызыма)

Не представляете, как бесит.)) Научится правильно управлять, тогда и требовать подчиняться не придётся.))

Оленка

Согласна

Arsen Beisenov

Поддерживаю, Алсу!!!))

Оленка

Я не люблю ни кем управлять.. я никогда ни у кого не прошу. Хотя многие говорят что я веревки из мужчин вью

Arsen Beisenov

сами значит вьются. со мной не прокатит)))

Оленка

Верю....))))

Сергей Чемшит

Это обычное дело..и ногда просто так не говорят..но подсознателно это необходимо всем кто живет вместе..

Оленка

Не могу и не хочу такое отношение принимать

Сергей Чемшит

Значит это не то человек..был бы тот тебе бы было бы в кайф подчинятся..иногда..

Оленка

Согласна.

Сергей Чемшит

Воот!

Гр
Григорий

Молчание . Молчать могу долго , поэтому , обычно , дожидаюсь фразы - " Ну сделай же что-нибудь".

Барон Де Гофмансталь

"Да госпожа, я виноват, накажите меня, отшлепайте вашей ручкой по голой попе!"🤣

Оленка

Ну ну)))

L….

Не говорите мне! Что мне делать! И я не скажу! Куда вам идти!!!! Банально? Но честно

Скорпион Иванович

Долг о обязанность определяют военная присяга и Конституция страны!

Оленка

Это да)

Ва
Валера

Смотря при каких обстоятельствах...основной мысли то нет в вопросе

Оленка

Спасибо

Ва
Валера

Окей

Ал
Алиша

Если это не армия и не подобные условия взаимодействия, то пффф

Владимир Бахмутов

Ни кто ни кому ничего не должен. Только сам себе. И то не всегда

Евгений К

Ничего и не кому я не должен,- а если и должен-всем прощяю.....

Оленка

Хорошо

В К

На службе... пожалста. Дома.... ежели токо мотивированно

Оленка

Спасибо

В К

На здравие!

Оленка

☺️

Василий Михайлов

ДАЙ ЕМУ СКОВОРОДКОЙ ПО БАШКЕ, МОЗГА НА МЕСТО ВСТАНУТ!!!

Оленка

Наверное так и надо сделать

Василий Михайлов

УДАЧИ!!!🌹🌹🌹

Оленка

Благодарю

Ан
Андрей

Отторжение .дикое а потом как отпустило.И легко так.

Оленка

Да))))

Vadim @@@

Это перерастает в магипуляцию.Такое плохое слово.

Оленка

Да

Виктор

После слов ты должен я наверное развернусь и уйду

Оленка

Вот и я борюсь с этим

Виктор

И как?

Оленка

Тяжело

Виктор

Это кто говорит?

Оленка

Как ты думаешь?

Виктор

Муж

Оленка

☺️

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никто и никому и ничего не должен!!

Оленка

Конечно