Людмила

Как обновить телевидение,чтобы оно стало средством воспитания. а не деградации

Ответы
Александр Никифоров

Вы на правильном пути! К этому,уже, идёт наше руководство страны. И воспитание будет необходимым в жизни нашего государства, так как наше государство желает МИРА всем странам и процветания, а для этого надо менять, к лучшему, мышление граждан нашей страны!

Людмила

🧛‍♀️😂

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!!

Николай Дубинин

...перед нами мир. В нем бесчисленное множество средств воспитания. Господь Бог уже позаботился о каждом. Исповедуя и проповедую благодетель, мы можем обильно удобрять всходы злодеяний

Николай Дубинин

...посмотрите вокруг. Для кого то сплетни значимее, древней мудрости. И, что, сейчас заткнуть им уши и рты, и выстраивать коридоры мировоззрения? Сие не убиваемо, а нас может раздавить и размазать

Людмила

Что и надо с этим смириться?

Николай Дубинин

...измени себя сам, это непомерно труднее, чем пытаться изменить других. Лучше одеть сандали, чем пытаться покрывать всю землю коврами. Что бы менялись ваши близкие - меняйтесь сами. Да же, будучи чьим то ребенком, изменяя себя, мы воздействуем на взрослых, на родителей. Это благородная практика....

Людмила

Вм педагогике это метод личногопримера....к телевидению это никаким боком не относится

Николай Дубинин

...это древняя как мир практика. Мы незримо связаны со многими людьми, сотнями, тысячами. Вот, почему, нам очень трудно меняться. Это инертность, а то и сопротивление тех, кто с нами не зримо связан. Личный пример не работает, либо работает но весьма слабо, и временно....

Николай

Поменять мышление всего или по крайней мере большинство общества на созидание всего, что вокруг нас , а не на потребительское отношение и пофигизм...(моя хата скраю)

Людмила

🥁

Ол
Олександр

Нужен капитальный ремонт способом агрегатной замены всего оборудования вместе с обслуживающим персоналом: телевозионщиками, правительством, законотворчеством.

Людмила

🙀😾😃👻

Владимир

Уничтожить хозяев, управленцев и финансирование . Взять под контроль программу. Строительство государства есть тяжелейшая работа после работы.

Людмила

🧐

Viktor!Просто Viktor..

Ооооо,да ктоже ему позволит стать средством воспитания,ему отведена функция бабло заколачивать,для определенных господ...не иначе

Людмила

Так и их дети смотрят

Viktor!Просто Viktor..

"Ох,сумлеваюсь я Устим Акимыч..."

Михаил Тымчук

Так евреи столько лет трудились, чтобы СМИ вели к деградации! Как же они допустят, чтобы их труды пропали даром?

Людмила

🌎

Ирина Чарикова

Телевидение это очень выгодный бизнес, поэтому выдается всякая гадость, потому что её легко продать.

Людмила

🧐

Виктор Г

радикальный способ,подарите самому "вредному" соседу( все равно воспитывать оно никогда не будет)

Людмила

Равнодушие к проблемам социума ....стало типичным...

Виктор Г

так Вы об этом знаете?!

Людмила

О чем?

Виктор Г

ну о том,что равнодушие....

Галина Юлинова

Никак, про нашу гос думу посмотрите телерепортажи, или вопросы послушайте , которые обсуждают

Людмила

Увы...и ах

Владмир

Раньше была цель: Воспитать строителя коммунизма! Сейчас - устроить скандал в прямом эфире.

Людмила

До коммунизма не дошли,горбач споткнулся,а теперь содом и гоморра

Владмир

Горбачёвы испугался перемен, самим же и затеянных.

Людмила

Да ,похоже

Bc
Bcyjdfz

Хотелось бы. Только вряд ли это кому- то интересно в наше время. Общество уже деградировало.

Людмила

🕺

Сергей Кащик

А попросту не покупать телевизор в дом - это ведь уже рудимент, пережиток прошлого.

Людмила

Ну как ..это уже член семьи давно...на видном месте....источник жизни....но вот что то стал мало интересным,более того раздражающим

Сергей Кащик

Уже как лет 11 нет телевизора в доме - и дети не страдают, и дури в голове нет, и никто не диктует, что смотреть......

Людмила

Вы сильный человек...не флюгер!

Сергей Кащик

Так а смысл в нём какой? Компьютер, хороший большой монитор - вот Вам и телевизор тот же, токмо - безо всякой рекламы и смотри лишь то, что нравится тебе.

Людмила

Ну ,да...но привычка?

Сергей Кащик

Поверьте - продайте телевизор, доплатите, купите профессиональный монитор - и потом сами будете себя карить, что не выбросили эту хрень ранее. Во-первых - картинка без мерцания, не в пример качественнее, чем на телевизоре, монитор легко настраивается и вдоль и поперёк - и по высоте, и даже в вертикаль можно разворачивать, я уже молчу про тонкую настройку качества изображения - ни один современный телевизор по этим параметрам даже и на 50 процентов к мониторам не приблизился. Так что..... А диагональ почти та же - если Вы не 2-метровую панель, конечно, до сего смотрели.....

Людмила

Нет уж пусть висит,у меня вокруг него свой антураж..

Гр
Григорий

Это дело кабинета министров и президента , они отвечают за СМИ. Наших - устраивает

Людмила

🔨 🔨 🔨

Людмила

Плохо отвечают

Гр
Григорий

Плохо следим за ними 😎

Людмила

А оно им надо

Гр
Григорий

такое СМИ - надо !

Aлександр Кузьмин

Ага , щас ! Вы думаете что оно стало средством деградации случайно по недомыслию ?

Людмила

Ещё по какому мыслию!!!!

Aлександр Кузьмин

Так и КТО будет обновлять ?

Александр Кулешов

Ни как Это специально так делается что бы народ превратить в не думающих дебилов

Михаил Шмарин

Купить приставку и контролировать все что необходимо для воспитания, помогает.

Людмила

👅

Александр Родионов

деградация это тоже метод воспитания- надо бороться, сопротивляться...🙂

Людмила

Возглавьте эту борьбу

Александр Родионов

я сам воспитываюсь с помощью деструктивного телевидения и безнравственного интернета...🙂

Людмила

🥁

Людмила

вы на фото так на Эрнста похожи...не егородственник

Александр Родионов

ну, я не знаю какого Эрнста... я ни с кем не общаюсь у меня дома только жена, а я сижу у себя в комнате за компьютером, лежу на кровати , пью чай ,борюсь с курением- вот все мои дела...🙂

Он

Замучаетесь.Деньги на телевидение дают денежные мешки,им не нужны умные люди.

Людмила

🥵

Никита Козлов 78Rus

Систему всю надо менять! Тогда и телевидение станет таким, каким должно быть.

Людмила

👏