Supermax (B.m.v.)

Интересно ,почему женщины в женской бане ,при появлении мужчины прикрывают грудь ,а не пах?;)

Ответы
Ник Цукерман

Не был не знаю,что там они прикрывают.Подозреваю,что грудь это то на ,что мужчины внимание обращают ,а пах на ,что там смотреть. Грудью женщина кормит младенца и она должна быть хуже когда её нет.

Старый Знакомый

это девчонки прикрываются,а взрослым женщинам по хрен и в баню заходил,и в душ общий,еще орут,иди сюда,спинку потри))))

Supermax (B.m.v.)

Это точно

Владимир

а у нас в саунах, мужчины моются и парятся вместе с женщинами и никто ничего не закрывает.

Supermax (B.m.v.)

Да ,наслышан.Даже детей со взрослыми допускают

Владимир

Детей берут редко.

Supermax (B.m.v.)

В Европе общество более раскрепощено

Владимир

И к вам придет.

Supermax (B.m.v.)

Возможно

Ви
Виктория

Мы в любых ситуациях хватается ща грудь, а вот если голой засиукали надо лицо закрывать

Supermax (B.m.v.)

Спасибо

Ан
Андрей

Вот ведь как непросто

Supermax (B.m.v.)

У них всё непросто 😉

Вл
Владимир

уже срисовал при входе всех, теперь делят....все войны из-за баб! Ничего не изменилось.....

Натали Маркевич

ИНТУИЦИЯ ОБЫЧНО ПАХ ВСЕГДА ЗАКРЫТ А ГРУДЬ ИНОГДА БЫВАЕТ В НЕ ПРЕДСКОЗУЕМОЙ СИТУАЦИИ

Supermax (B.m.v.)

Спасибо,значит чисто интуитивно

Натали Маркевич

ОБЫЧНО ЭТА ЧАСТЬ ТЕЛА ВСЕГДА ПРИКРЫТА И НА НЕЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ

Supermax (B.m.v.)

У меня была такая гипотеза,но хотелось женских мнений .Спасибо

Натали Маркевич

ДА НЕ ЗАЧТО

Юля Воронова

Кому,что дороже тот то и прикрывает! Грудь важна для женщины- кормление ребёнка!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю

Татьяна Остапец

А Вы побывали в женской бане?я видела подобный случай. Никто не прикрывал ниче

Supermax (B.m.v.)

Вы же женщина,при Вас не закрывались

Татьяна Остапец

Да не я зашла а дядька пришел починить трубу брызгающую кипятком.

Supermax (B.m.v.)

Ну при мне прикрывают верх,а потом водой окатили и тазом прилетело в лоб

Андрей Сашин

Была бы у них область груди волосатая, а пах без волос, прикрывали бы пах😉

Supermax (B.m.v.)

Ответ понятен,спасибо.

Людмила Труханова

А почему женщины востока прикрывают лицо, а платье поднимают оголяя ноги?

Supermax (B.m.v.)

У женщин Востока ноги закрыты до щиколоток,а руки до кисти.А под платьем штаны-Иштон.Нечего оголять,все по шариату.

Лу Лу

При виде женщины у вас встаёт пуцка,а у женщин при виде мужчин-цыцки)))

Supermax (B.m.v.)

Класс,спасибо 😉

Владимир Стрингер

Указывают правильное направление внимания и вектор действия.

Supermax (B.m.v.)

Ух ты!Логично.Спасибо

Ма
Машенька)))

Вы частый гость в женском отделении?...Наблюдаете реакцию?))

Supermax (B.m.v.)

Как Вы могли такое подумать?Случалось нечаянно оказывался в первом ряду.Жизненные наблюдения

Ма
Машенька)))

Значит, и не обобщайте....частное наблюдение , в какой-то бане....)

Supermax (B.m.v.)

Тогда не в бане ,а в банях

Ма
Машенька)))

Любитель банных процедур!

Supermax (B.m.v.)

Не ок

Supermax (B.m.v.)

Не ок

Счастлива Замужем))

Лицо надо закрывать)) все остальное у всех похоже😂😂

Supermax (B.m.v.)

Может Вы и правы,но закрывают грудь

Андрей Богомолов

В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО УЧИТЬСЯ ,ПРИКРЫВАЮТ ЧТО ВЫПИРАЕТ..

Supermax (B.m.v.)

В школе этому не учат

Елена Зуева

Вы заходили в женскую баню когда мылись женщины ?

Supermax (B.m.v.)

Бывало

Елена Зуева

Не врите !!! Женщины поворачиваются спиной.

Supermax (B.m.v.)

Да,конечно.Одни прикрыватся,другие с тазиков водой хлещут.Но никто не отворачивается

Патимат Касумова

И где это вы заметили? Банщиком что ли работаете?

Supermax (B.m.v.)

Нечаянно попадал

Патимат Касумова

Наверное от неожиданности.

Supermax (B.m.v.)

Видимо так

Александр Сгибнев

Просто ниже пояса даме нечего прятать. А у противоположнаго пола -- наоборотъ. Такова природа человека.

Елена Орлова

так ведь мужики никогда под ноги то не смотрят...

Supermax (B.m.v.)

Ааааа!Точно

Елена В.

Потому что мужчина сначала смотрит на грудь

Supermax (B.m.v.)

Мерси

Гульнар

А что вообще делает мужчина в женской бане?)

Гульнар

Я пошутила, Supermax. А Вы сразу засмущались и поверили))

Supermax (B.m.v.)

Я даже в бане не засмущался

Гульнар

.. но поверил

Supermax (B.m.v.)

Вы были убедительны

Гульнар

))