Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

?26. Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь. Притчи 27:5..

Ответы
Надежда

лукавство одно....как совместить...обличение..пусть и открытое...и тут же....скрытая любоф.....надо сначала..определиться...

Валерий Леонов

ну так..матерщинник ты..по первое число..а читал же наверно..про "гнилые" слова..в тех же притчах

Валерий Леонов

напрасно притчи читаешь..так с этого..куда других посылаешь..и не слезешь..до конца своих бестолковых и ложных дней..соболезную ..смертнику

Нафися Иванова

Это дело каждого, кому как нравится. Все люди разные, у каждого своя версия на этот счет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; совершенно верно, все люди разные, но в конце концов они все соглашаются в чём-то одном, и составляют из этого(единого)мнения, одного совершенно обновленного человека..

Анна Остапко

Искренни укоризны от любящего,и лживы поцелуи ненавидящего.

Вячеслав Мамкин

Лучше любить, а не заниматься обличительством.

Вячеслав Мамкин

Да , я считаю так.

Вера Таганцева

не врубилась. как сочетаются эти два понятия?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю что последствия у них, разные, ..

Вера Таганцева

А мне кажется. что любовь - это дело внутреннее и можно никогда не поделиться ею, сохранить в себе. а обличение может быть публичным. если задета совесть, честность и порядочность.

Вера Таганцева

Нет. Это так.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; объясниться можно не публично, а можно и публично признаться в любви, ведь это ещё больше доказывает их подлинность..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть очень много примеров, ... .

Виталий

обличие тоже может быть оказаться ложью.

Украинец Из России

хм. у пыво варни сменилось название.

Наталья Легашнева

а зачем любовь должна быть напоказ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы подумайте, причем тут, напоказ, если это неважно, вы стоите и смотрите, или завете на помощь, и вам всё равно что о вас думают..

Елена Попова

не берусь судить, все может быть...

Алесандр Артюхов

Горькая правда или сладкая ложь...

Не Скажу Не Скажу

призыв вступить в секту?

Алексей Соловьев

Евреи и не то придумают

Любка Котелок

...подписываюсь

Евгения Колякина

Выбор,личное.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; выбирайте что для вас лучше..)

Елена Стенина

ДУМАЮ ЧТО ДА !

Ирина Мансурова

несомненно..

Виталий Типо Того

что за херня

Татьяна

Может быть

Юрий Павлович

Согласен!