Ветер_В_Голове (Эван)

В одном из переходов сидит бабуля с собакой, грустная всегда, несчастная. Однажды увидела ее во дворах, она сняла юбку, платок, закурила папиросу и выдала отборным матом, мужским голосом: "Хорошо поработали Тузик, пошли нах*й домой, бл*дь"... Бабуля оказалась мужиком лет 50, Голливуд по такому актеру плачет!

Ответы
Света Трофименко-Амелина

пикольная история, я чет тоже стала замечать - людям легче стало приспосабливаться чем создавать

Света Трофименко-Амелина

хорошо поговорили, по душам (хоть и с ленью))))))))))))))))

Света Трофименко-Амелина

о дает, наоборот .....пакаааааааааааа...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держите меня, трое-четверо)))

Марина

Таких много по всей Москве

Ветер_В_Голове (Эван)

Не сомневаюсь

Елена Алтындаш

Вся наша жизнь театр...

Москва Златоглавая Z

Это правда?????

Москва Златоглавая Z

Ничего себе- ландыши.....