Ольга Шестопалова

Бывают дни, которые очень-очень хочется поставить на повтор...?

Ответы
Николай Кусков

Бывают )))))) Но чтоб не зацикливаться можно и еще такие дни себе назначить. И вроде легче. Во сейчас живу ожиданием 29 числа, вечер встреч боевых танкистов назначили. С питера с ченов ребятки прикатят. Те которых очь давно хотел увидеть. Кстати на этой фотке ты слов нет жесть соблозняшка))) Ну очь хороша))))

Носков Михаил

Это счастливые дни твоей жизни. Это состояние чувств надо запомнить на всю оставшуюся жизнь. И в тяжёлые дни твоей жизни их надо ВСПОМНИТЬ и ПЕРЕЖИТЬ повторно.

М.а. Плисова

тогда они потеряют свою оригинальность и прелесть, ведь от прекрасных дней не ждешь повторения, а грезишь не менее прекрасным завтра, ждешь продолжения

Ольга Шестопалова

Наверно вы правы!

Александр Толстиков

Да бывают бывают и такие что и вспоминать не хочешь это жизнь .желаю тебе светлых дней для башенных повторов

Сергей Гончаров

Я бы повернул назад 3 года, когда появилась маленькая чудесница, долгожданная. Ещё раз пережить, это чудо.

Ма
Мария....

Это не проблема,повторите))

Ви
Виталий

поставить хочется,но не возможно.тогда можно было б и одним днем прожить весь год🙂

Юрий Антипов

Никогда, потому что если что-то и повторяется, то только разочарование результатом

Валерий Нохрин

Да! когда зарплату дают, когда хорошо ночь провел, Когда с тобой встретился.

ვასო წილოსანი

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бывают но ксожалению очень редко

Виктор Гринь

Разе чтобы "вернуть любимых. А вообще, жизнь интересна!

Ольга Шестопалова

И это тоже!👍 🙏

В В

Конечно бывают, особенно с красивой девушкой в сексе.

Ольга Шестопалова

И всё таки это больше всего связанно с чувственными моментами..👍 🤝

В В

В каком городе живешь?

Ольга Шестопалова

В Самаре!

Эдуард Морозов

Бывают, а некоторые хочется прокрутить, перемотать...

Скорпион Иванович

Это лучше делать к вечеру, если есть с кем повторять!

Ан
Анна

😁

Ма
Мария....

Причем не на один проигрыш,а три,пять раз и более....

Светлая

На бесконечный повтор!? Но не сразу это понимаем...

Ан
Анна

Это точно

Lonelyplanet ...

Правда !! Здрасте Оля ... я из Индии !! Познакомимся !

Вл
Владимир

А есть годы,которые хочется просто удалить.

Максимус

Можно сделать их каждый день.без повторов.

Максимус

И вам успехов во всем

Ольга Шестопалова

Благодарю!🙏

Галина Березовская

очень хочется , повторить счастливые дни

Анатолий Левицкий

Очень хочется, повторить счастливые дни