Natali Ник.

А вы знаете, что антиоксидантные, кардиопротекторные, противоопухолевые, противовоспалительные свойства ресвератрола, танина, флавоноидов и витаминов, содержащихся в красном сухом виноградном вине делают его АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ в части благотворного влияния на здоровье по сравнению не только с белым вином, но и со всеми другими напитками?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

"Не пей одну воды, пей немного вина для здоровья желудка твоего" - так гласит Библия. Да, красное сухое натуральное вино в небольших дозах это лекарство

Николай Новиков

Не зря морякам подводникам красное сухое вино приняли в рацион питания, особенно на атомных подлодках где полно всякой радиации

Natali Ник.

да... это фитотерапия, если по 200 г. и натурального...

Z*
Z *Ирина*

еще бы! благодаря этим свойствам этого вина выпивают во всем мире в несколько раз больше. чем его производят.. 😆😆😆

Владимир Базылев

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать тенденции породоксальных имоций

Natali Ник.

парадокс...Эмоций...)))

Владмир

Это знают многие и рассчитывают не только на удовольствие от вина, но и благотворное влияние на организм.

Natali Ник.

знают многие... но нажимают на водочку)))

Владмир

Против традиции не поспоришь. За это даже наказывают.🖼

Николай И. М.

А больше всего антиоксиданта ресвератрола в красном сухом и полусухом вине из винограда сорта Мерло.. 😉

Кот Ученый-Чтец

Если конечно оно домашнее и сделано по определенным рецептам+технологиям с соблюдением всех пропорций..

Сергей Владимирович

А каково влияние на человека диоксида серы. Это антиокислитель. Во всех винах добавлен

Иван Подколодный

Нет правды в многословии. Деньги есть, а что пить и с кем - интуиция подскажет

Anatolij Dridzo

Так подробно не знал, но о пользе красного вина был, что называется, в курсе.

Natali Ник.

200 г в сутки целительная нрма...

Anatolij Dridzo

Учту, спасибо!

Андрей Климентов

Это Маш, конечно интересно. Но я привык пользваться тем, что на столе.🎄🥃😊

Пу
Путник

В том случае если оно натуральное, а не подделка, вода со спиртом и краской

Татьяна Морозова

красное сухое виноградное вино с давних пор было отличным лекарством..))))

Николай Шаповалов

Только красное вино расщепляет молочную кислоту в организме человека

В М

Просто кушайте семечки свежего винограда. И будет прекрасный эффект.

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Но .... надо понимать , что вино должно тоже быть качественным.

Natali Ник.

только о натуральном и говорим...

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда да !

Natali Ник.

но... не более 200г в сутки!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно .

Валерий Оглоблин

реклама прямо на дисплее..формула эвалар и пр.что вы писали

Ал
Александр

а какими дозами надо употреблять, чтобы усилить эффект?

Natali Ник.

передозировка всегда вредна 200 мл в сутки... самое то)))

Ал
Александр

а полусладкое не счетово?

Alisa Warshavsky

Ага, вот только артрит, сопротивляется , сволочь!...

Сергей Терпугов

Ну так другие напитки полезны для чего-то другого