Со
Солнышко.

У моих соседей муж заболел у него рожистое заболевание ноги ( рожа ) Его жена хочет везти его к бабушке знахарке. Как вы думаете бабушка сможет помочь????????

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

отвечаю у самого такая причуда была.......................лечится простым антибиотиком

Со
Солнышко.

Моя соседка возила своего мужа по бабушкам и довозила сейчас лежит в больнице. Сделали операцию, надеюсь что всё будет хорошо. Есть у русских старая пословица: " Не мука, а вперёд наука "

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня в армии было, темп под 40, вроде без причины, отвели в сан часть, там смотрели-смотрели, что за х-ня? никто не поймет, что болит? я - ничего, а у самого от температуры гали, вызвали инфекциониста, тот сразу - раздевайся, и тут же увидел у меня на ноге нехилое красное пятно........ тут же диагноз - рожа, а я ж в сапогах и кальсонах, сам то даже и не думал, тут же в изолятор на пенициллин (в армии других антибиотиков нет)....и началось.....каждые 4 часа укол, убойная доза на физ-растворе...я думал не доживу😆 через две недели снег убирал....обычное армейское занятие😆😆😆😆 мне уже 53

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну как наш герой? очухался?

Со
Солнышко.

Нашему герою не просто " очухаться ". У него либо сломался жизненный стержень внутри либо его и не было вовсе. Раскис как в жару мороженое на асфальте. Сделали операцию успешно а на поправку идёт с большим трудом.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а чо операцию? уже часть тканей омертвела?

Иван Бондарь

...Книга ( Мое водолечение) Себастьян Кнайп и все решиться...

Александр Савватеев

Много случаев на памяти,когда помогали знахарки

Ol
Olga

Может. Она привяжет на ногу красную нить.

Со
Солнышко.

Почему именно красную нить???

Ol
Olga

Не знаю. Моему папе так делали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только к врачу хирургу!

Гр
Григорий

Лучше в вен.диспансер

Со
Солнышко.

У вас однако большой опыт

Гр
Григорий

Я доверяю врачам. Знахари и ведуны - потерянное время , иногда его и не хватает для лечения

Со
Солнышко.

Вы совершенно правы. Мой сосед после всех бабушек лежит в больнице.

Natella Fedorishcheva

ВОобще помогают.

Анатолий Почтарёв

не факт