Оксана Разумейчик

С? о?дн?им? 4? г?од?а?,? д?ру?го?го? з?на?ю ?ме?ся?ц ?ко?го? в?ыб?ра?ть??

–1
Ответы
Геннадий Костарев

Если Вы до сих пор не решили, то лучше не выбирать никого, ибо сердце ваше молчит и к первому, и ко втором., В противном случае, у Вас не возникло бы даже такого вопроса и не было бы сомнений. Ум может делать лишь расчёт, но разве можно вычислить умом Любовь, если он даже не знает что это такое, ибо ум Любить не умеет по своей природе и у него совсем иное предназначение.

Исламутдин Гаджиев

Оксана если мужья хочешь поменять как "портянки" армейские, то второй вариант тебя по душе и так далее каждый месяц поменяешь мужья ты уже кайф будешь ловит и спрашивается для чего Оксана меняешь мужья.

Петр Юдин

Еще ни одна рассудительная женщина средней заумности не отказывалась от обеспеченного мужика средней потенции

Оксана Разумейчик

А с чего Вы взяли?

Петр Юдин

С потолка...

Оксана Разумейчик

Понятно

Наиля Галеева

Конечно,того,с кем уже давно.В принципе все они похожи,любят себя,немного маму.На остальных им .....

Вячеслав Федченко

Зависит от множества факторов.Тот с кем 4 года верен на сто процентов?

Александр Палеев

Оксана знак вопроса отпусти. Бывает один месяц заменяет 4 года

Георгий Гогинов

не выбирать, лечиться надо... адекватность под сомнением...

Фёдор Кудинов

все просто - это барабульки на антидоксинном ландшафте...

Aelron Thoisar

Не спрашивай других - себя слушай, что душа говорит...

Александр Жуков

Уже двоих знаешь - Да , Оксана - выбор труден -----------

Андрей Путятин

сама должна решать я не советчик в таких делах

Маша Ерёмина

Если встал вопрос о выборе - никого из этих...

Ю*
Юлия ****

того, кто тебя такую бл*дищу 4 года терпел

Оксана Разумейчик

Чего это вдруг бл*дища?

Ю*
Юлия ****

ну а как же, месяц знакома, а уже "выбираешь"

Оксана Разумейчик

Это не значит что бл*ядища! Вы незнаете всего, а уже оскарбляете!

Ю*
Юлия ****

я говорю то, что скажет любой мужчина...к сожалению...и ему будет плевать на "всё"

Олег Дворцов

выбери меня мы с тобой вообще не накомы!!!

Лёша

Думаю с которым месяц, будет активней.

Оксана Разумейчик

Думаю нет! Мужчин я как минимум уважаю, а вот туфли нет!

Лёша

А максимум?

Лёша

И это правильно.

Евгений Кантеев

а кто больше нравится того и бери

Куаныш Алимбаев

Выбирай того кого знаешь месяц

Тимур Калауов

Если стоит выбор, значит беги

Сергей Фатеев

Старый друг лучше новых двух

Игорь Кузнецов

С кем спокойно и уверенно. -?