Валентина Рязанова

Вчера внук зачитал сводку , в Москве пострадало 7 человек от питард . Есть ещё пострадавшие? Здоровья им и больше не запускать китайского производства .

Ответы
Валерий Киселев

Надо запускать петарды не производства какой-либо страны, а петарды производителя проверенного качества, независимо от его национальности.

Валентина Рязанова

Сказали много нелицензированной продукции именно из Китая.

Валерий Киселев

Кто сказал?

Валерий Киселев

По ТВ говорят то, что выгодно тем, кто это говорит.

Соболев Валерий

прямо так и зачитал - от "питард"? вам срочно нужно обратить внимание на успеваемость внука по русскому языку.

Алексей Юрьев

Ещё один китайский космонавт полетел в космос! Осторожнее с китайской пиротехникой!

Дэ
Дэн!!!

Делайте сами😁

Геннадий Витальевич Чичеров

пЕтард