Елена Ар.

Сначала как в сказке, а потом как в жизни?

Ответы
Андрей Мацнев

Это в смысле, послесловие, о котором в сказках замалчивают?))) Про подвиг все забыли,голову дракона отпинали на задний двор, принц в череде семейных будней обрюзг и стал попивать, принцесса родила, погрузнела, обрюзгла и стала сварливой, периодически уезжая во время ссор в соседнее королевство к маме, дети..😂😂😂

Елена Ар.

Да тут и сказочке конец

Василий

Кто то хочет сказки, а кто то реальной жизни со всеми прелестями и недостатками, но все сказки рано или поздно заканчиваются и начинается реальная жизнь!

Елена Ар.

А если душа просит продолжение сказки?

Василий

Душа может просить все что угодно, только тогда придется самой со с своей душой жить в сказке в параллельном мировоззрении.

Елена Ар.

Это точно

Ал
Александр

Да так и есть все как сказке а потом сказка становится жизнью, где сказка уже не катит)) но конец все равно будет счастливым как в любой сказке..

Елена Ар.

будем стараться.

Ал
Александр

Конечно, только старания👍))

Дмитрий Кузнецов

Очень давно,одна девушка мне говорила.Познакомилась с парнем,всё было как в розовых очках,лишил девственности-прозрела...

Бо
Бока

верно. яблочко ты моё, вишенка! до свадьбы. после свадьбы: Я из тебя, бля, компот сделаю! и ведь живут с такими

Николай Песоцкий

А потом сказочные желания и амбиции перехлестывают реальные возможности жизни.

Елена Ар.

А может быть затягивает?

Николай Песоцкий

В комплексе.

Николай Дубровский

Эт... точно! После брачной ночи .... надо яичницу научиться жарить............

Мистер Х

С начала как в сказке, а потом как в Лесу. Чем дальше тем страшнее

Елена Ар.

Может лес, сказочный, и потом стал добрым?

Мистер Х

может может😀

Елена Ар.

Спасибо!

Мистер Х

Рад что вам приятно

Олег Решетников

Вы путаете. Сначала Иван-Дурак, потом Иван-Царевич! Вы пьяны?

Елена Ар.

У вас свое мнение, и оно мне нравится, вот только насчёт пьяны, это вы кому?

Олег Решетников

Это я пьян, а Вы, как в сказке - Елена Прекрасная и Елена Прелестная. (Двоение в глазах).

Андрей Владимирович

Так в жизни и есть, как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

Sh
Shaxnoz

Сначала живёшь и бац, оказывается существует сказка 😁

Елена Ар.

Так вообще классно

Sh
Shaxnoz

Дяяя🤗🤗

Ок
Оксана

А потом жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

Елена Ар.

А мы перепишем сказку)))

Юрий Буторин

Так всегда, сказка рано или поздно заканчивается)))

Елена Ар.

Грустно

Юрий Буторин

Но это жизнь!

Григорий Бунда

А жизнь как в сказке жена змея тещя ведьма,зато соседка василиса прекрасная и муж у неё иванушка дурачек!

Артур Корнилов

для женщины всегда сказка , правда про Золушку

Елена Ар.

мужчины тоже очень романтичны

Артур Корнилов

даа) подарят один туфля , а в 24:00 она в тыкву превратится

Алексей Шустин

Наверное так.Надо ж с хорошего начинать.

Елена Ар.

Конечно

Aleksey Abrosimow

Это прям мелодрамма переходящая в порно

Александр Горохов

Сказка, рано или поздно заканчиваеться

Sh. S.

Чем дальше в лес, тем глубже палка ...

Азамат Айдаров

Жизнь это сказка а сказка это жизнь

Елена Ар.

Такое начало мне нравится!

Азамат Айдаров

Рад за вас

Елена Ар.

ок

Св
Светлана_Светлана

У меня никогда не было как в сказке

Елена Ар.

Везет... Значит будет👍

Св
Светлана_Светлана

Может не стоит. А то потом на землю падать больно

Елена Ар.

А вы не думайте о плохом☕ 🍫 🌷

Св
Светлана_Светлана

Я реалист