Вадя С Хитровки

Всех огнеборцев с наступающим профессиональным праздником - Днём Пожарной охраны ( отмечается 30 апреля )

Ответы
Ве
Вера.

Присоединяясь.🚒 Желаю никогда не терять бдительности, уверенности, мастерства и профессиализма! Пусть пламе полвхает только в любящих сердцах, пусть огонёк счастья и удачи всегда горит в жизни!!! 💓💑😘

Ирина Нестерова

Присоединяюсь! Профессия очень ,,мужская", нужная и почётная. С праздником!!

Елена Тиханчик

С наступающим! А вы пожарный?

Вадя С Хитровки

Я - нет. Я работал в другой отрасли. Пожарными были мой покойный дядя и дед по отцу.