Гудвин

Позитив?🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Спорный способ спрятать возраст за таким позитивом !Пусть лучше гордится ,что дожил до таких лет ,а ведь многим этого и не удается !

Ле
Лена

Это сила сквозь слабость, уметь смеяться, когда хочется плакать..

Гудвин

Иногда мне кажется,что это аналогично тому,чтобы кушать,когда хочется какать.

Ле
Лена

)) нет, я бы так не сказала. Мне это напоминает диету. Хочется кушать, а нельзя.

Чеслава Дашкевич

😉 Скорее смех сквозь слёзы ! 🤷‍♀️

Гудвин

Так ведь и в жизни...Многие пытаются натянуть улыбку,на плачущую душу и называют это позитивом.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! Но это лучше чем ныть что всё плохо !

Гудвин

Ныть и не нужно.ОСОЗНАТЬ.

Чеслава Дашкевич

А я не жалуюсь меня моя жизнь устраивает ! Радуюсь тому что имею самое необходимое никому ничего не должна! У меня не плохой вкус но выше крыши не прыгнешь ! 🤷‍♀️🙂

Гудвин

🙂

Надежда Тихонова

Неее,это явный пессимизм.

Надежда

Но грусти столько😢

Bc
Bcyjdfz

Ничего позитивного.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Уставший совсем....

Ав
Автор

что й то за упырь?

Михаил Тымчук

Мерзко смотреть

Евгений Загаринский

Плакать хочется

Кы
Кызыма)

У него свой мир.

Гудвин

Я к тому,что люди часто натягивают улыбку,на плачущую душу.

Кы
Кызыма)

На самом деле, это мало кому удаётся.

Гудвин

Но уже узаконили это действие и назвали позитивом.Социальная позиция.

Кы
Кызыма)

Глупости всё это.

Гудвин

)

The Мишка На Юге)

Хороши фильм!

The Мишка На Юге)

Я на него в кинотеатр ходил с год назад...

Ty
Tycя

Я не посмотрела (((дочка видела

The Мишка На Юге)

Не плохой фильм- конец запорот- явный перебор (

The Мишка На Юге)

Одно так очень точно описано- атмосфера нью ерка

Ty
Tycя

Посмотрю

Те
Тень

Трагикомедия

Гудвин

Так почему же тогда весь мир готовит улыбаться тогда,когда плакать хочется и называют это дебильным словом - "позитив"? Как вы думаете?

Те
Тень

Если пальцами рот растянуть это не значит улыбаться, так и здесь

Далеко Не Идеал...увы(

Жуткий фильм

Не
Несмеяна

И рядом нет.

Ввс Твваиу

Примитив!

Луиза

трагедия

Ал
Александр

гримаса

Светлана Степанова

пьеро

Ростислав Туманский

Твой?