Оленка

Есть кто разбирается в рунах?

Ответы
Андрей Юлитин

Я не знаток но ссылку дам (спасибо с тебя😜) https://alexfl.ru/index.html

Vladimir Osheschko

Я специалист по руну: мерлушка. каракуль, мутон и т.д.

Оленка

Ясно)

Олег Соколов

Есть. Древние германцы и скандинавы.

Michael Lvovich Kunin

А Вы их хоть видели ,эти самые руны.

Оленка

Интересно

Michael Lvovich Kunin

А Купала. А Медовый .яблочный спас. Покров. это ведь тоже от туда.

Оленка

Ясно

Ан
Анна

Я академику Жарниковой доверяю. Троицу сделали по лунному календарю бегающей. а она по современному календарю начинается 3 июня с проводов русалки и кончается 22-24 сватаньем и купанием. А в христианстве на Троицу свататься нельзя.

Michael Lvovich Kunin

Все веденические праздники связанны с природой. Покров-начало зимы.Поговорка- утром на телеге .вечером на санях. Масленица-наступления Весны -Блины- символ Солнца- Бога Ярилы . Купала- наступления Лета. И Солнцеворот. Спасы- наступления Осени. Сбор урожая!!

Сергей

Ну разбираюсь, громко сказано...

Оленка

Хорошо

Игорь Шумейко

Низкий уровень очень.

Оленка

Жаль

Игорь Шумейко

Почему жаль. Вы высокого возможно не читали,вот и пользуетесь.что попадёт Вам

Serij

Ты до рун добралась?

Оленка

Поэтому и язык надо их учить .

Serij

Это если тебе хочется быть в стае

Оленка

Рядом...не более. У меня своя дорога.

Serij

Рядом. Не подпустят.то что увидишь не поймёшь. Этим надо жить.

Оленка

Подпустили...они мои друзья

Antitролль. Игорь

Руниведы!!!☝️🧐😜

Оленка

Точно)

Antitролль. Игорь

Пардон... рунОведы!!!... Руноманы... Рунолисты... Руноманы.... СпецоРуны...

Оленка

Хорошо

Natali Ник.

маразм крепчал...

Оленка

Легче стало?

Natali Ник.

смешнее точно)))

Оленка

Хорошо

Котэда

В рунах я разбираюсь хорошо. Руно= это перекрашенная в золотой цвет в химчистке шкура барана

Оленка

У ничка)

Верховный Инквизитор

только в руинах)

Злобный Эльф

Великий друид

Георгий Калинин

Но не здесь!

Оленка

?

Георгий Калинин

Где-то кто-то есть, но не здесь!

Оленка

Ясно

Nikola Mahkov

-наверное--

L….

Это что?

Ал
Алексей

неа

Александр Котов

Да

Оленка

Составлять защиту умеете?