-Я. Глупыш

👏ХОТЬ💋И👏ОТДАЛ💋Я👏КРЫЛЬЯСВОИ💋НООСТАЛСЯ👏У💋МЕНЯ👏ЛУК💋СОРЕМЕННЫЙ🌈МОЯ💋АНГЕЛБЕЗОПАСНОСТИ💋🌈💞💘ДАША12.7💘💘ИТОЛЬКОВЕРА💋🌈💞💘💋Если даже отец и мать оставят меня, ГОСПОДЬ позаботится обо мне. Даже если меня покинут мать и отец мои, всё же примет меня Господь. Даже если меня покинут мать и отец мои, всё же примет меня Господь. Ибо отец мой и мать моя оставили меня, а Господь принял меня.
КТО-ЗА??????????????????????????????????💞🌈💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘💋💞🌈💗❤️❣️💕💘👏👏👏👏👏

–1
Ответы
Марго Беккер

оспадя стоолько Пафоса

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам повезло!!!