Анна Рассказова

И вообще,самый лучший мужчина в жизни-это кот. Ласковый,нежный,мягкий,любящий в меру наглый и самодовольный,и он любит только свою хозяйку. 🙂

Ответы
Эммануил Гутман

это я! взрослый, самодастаточный в меру пушистый теплый, к лотку приучен, в пище не разборчив можно кормить со стола, не кастрирован, из дома не любитель прогулок и чужих кошек

Анна Рассказова

супер

Лёлик Ушкин

И срать он любит тоже и жрать, толку от него, вот я где-то читал, что котяра у одного мужика чужие бумажники воровал и ему приносил, или это пёс был или попугай, в общем неважно

Евгений

А почему? Потому что хозяйка его гладит, убирает, гуляет с ним. кормит, спит с ним, балует, я даже все перечислить не могу все.

L….

Хах!!! Святой наив! Кот любит только себя! Мой вообще думает что я домой прихожу с одной целью покормить его величество

... Рус

Вы чуть-чуть ошиблись.Кот не то,что любит - он позволяет себя любить с большей или меньшей благосклонностью.

Александр Максимов

Ну так и я гожусь сплю ем гажу, наглый и самодавольный уже мягкий, ленюсь ещё больше чем кот. Сплю сутками.

Кайзер Созе

котейки они такие)))и с работы встретят и на кухню проводят и перед сном расцелуют)))не то что некоторые

Mahmud

Кота Вы любите а с нами просто живёте Если бы вы нас тоже любили бы как кота мы бы тоже были бы надежным

Елена Зуева

Полностью с вами согласна .Сейчас пришел на руки , требует , чтоб его погладила и поцеловала в нос.

Александр Савкин

ага и в дерьмо ну в то что он наТВАРИЛ НОСАМ ТЫКАЕШЬ А ОН МОЛЧИТ идиальный котомужик)))))))))

Александр Савкин

ну Вы его от ноздрей по самый хвост в дерьмо не засовывайте и всё нормально будет

Ан
Анжела

Александр, вы страшный человек)))нельзя так с животными))))

Александр Савкин

да уж для одной сегодня я был котом которого "в дерьмо носом тыкали" для другой страшным стал . ВОТ БУДУ ОДИНОКИМ А ТАМ ПОСМОТРИМ КОТ Я ИЛИ ВСЁ ЖЕ СТРАШНЫЙ !!!!))

Ан
Анжела

Ничего не поняла...

Александр Савкин

ДА ЛАДНО НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ не поняли ну да ладно!

Олег Есин

НО НИ КОГДА ОН НЕ ПРОЧЬ ЧТО ЕГО ПРИЛАСКАЛИ ДРУГИЕ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЛАКОМОГО КУСОЧКА

Анна Рассказова

конечно

Ирина

А наш старый кот прячется от чужих.

Олег Есин

значит он уже очень старый и потерял интерес к жизни

Ирина

Нет.он смолоду такой.Редко идет на руки к чужим.А насчет интереса к жизни,пол года назад "настругал" четверых котят.😉

Олег Есин

ЯСНО

Muza

Наш кот всех любит, со всеми нагл, и ещё тот задира.на том и стоит. Не, это не мужчина. 🙂

Nikola Mahkov

лучший любовник-огурец=не пьет-не курит-всегда дома-статья в Литературной газете=

Ярослав

Самый лучший на свете мужчина .....Это твой отец....любовь его искрена .....

Андрей Сашин

С собаками слышал,чтобы женщины совокуплялись,но чтобы с котами...😱

Ольга

Если б он ещё сексом умел с хозяйкой заниматься- цены б ему не было!

Барон Де Гофмансталь

Одна девушка научила - мазала сметаной, он лизал, это не выдумка)))

Ольга

это не секс.

Барон Де Гофмансталь

Так на большее кот и не способен, это же не пес! С псами некоторые дамы практикуют😱

Сергей Анахин

Он любит только себя и свое благополучие. Хозяйка ему до лампочки.

Aziza Strogaya

у меня есть Василий ну он уже беззубый старенький но с характером

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Ваш кот наверное делает и мужские обязонасти😜

Барон Де Гофмансталь

Пока она его кормит. Попробуйте не кормить - и он свалит)))