Маруся

Бесценен тот человек, которому говоришь: "Оставь меня в покое", а ОН все больше прижимается к ТЕБЕ и говорит: "Я твой покой..."🤗

Ответы
Cerik Cerik

К сожалению, что бы человек что то понял, он должен обжечься, и не раз. Понимание приходит только через боль и страдание. Понимание же не под крепленое болью, неустойчиво и мимолетно.

Маруся

Какой интересный у вас аватар))

Маруся

Все правильно говорите!

Cerik Cerik

отдохнуть под 🌴загореть на 🌞цвести как 🌹и быть всегда🍒! Удачи.

Маруся

Супер!!! Взаимно!!!😊👍🏻

Tipomissiya Ya

🤔и ЭТА о принце на белом коне...
— Как с личной жизнью?
— Не спрашивай. Это начинается на «П» и заканчивается на «Ц».
— Утебя появился принц?
— Да, мля, именно…😉

Маруся

Очень пессимистично))

Наблюдающий Из Нло

психологи не советую такого делать - если вас попросили оставить человека в покое, то не следует навязываться и надоедать ему

Маруся

читайте внимательно вопрос, кто и кого просил и это образно!!!

Наблюдающий Из Нло

читайте и меня внимательно - я говорю вам о советах ПРОФЕССИОНАЛОВ, работающих в этой области, разбирающих такие случаи

Маруся

а здесь то они зачем??7

Наблюдающий Из Нло

чтобы непрофессионалы не пороли ерунды в межличностных отношениях, что приводит к разрушению союза двоих

Маруся

уффф, я хочу спать, всего доброго))

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Маруся

Класс!!! Это Ваши стихи?

Акмаль Закирович

да нет, я только читаю для вас...

Маруся

Спасибо 😊

Акмаль Закирович

Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.

Тамара Цццц

Странно как то. То женщины мечтают о настоящих мужиках. Хают слюнтяев и подкаблучников и тут же прилипалу восхваляют.

Маруся

это же не сюжет из индийского кино, и не нужно буквально все воспринимать))

Тамара Цццц

а я как то буквально. Я э

Маруся

это любовь такая)))

Алексей

Да это как раз та половина которой постоянно не хватает в Жизни! Тоесть то что как раз нужно!

Маруся

☺️

Татьяна Долбунова

если каждого, кого гонишь, а он прижимается так начинать ценить, то точно покоя не будет

Маруся

речь не о каждом!

Татьяна Долбунова

кто не нужен бесценен не будет, По крайней мере для меня. А "покой нам только снится"😅 😅 😅 😅

Маруся

речь только о нужном)))

Татьяна Долбунова

зачем же нужного гнать?

Маруся

Женщины, ох эти женщины))

Пирожков Ххх

а он больше закидывается алкоголем и говорит устал от этого пить и пошел к другой

Маруся

кто?

Пирожков Ххх

человек

Маруся

)))))

>Izrail Kogan

став ненужным, после уценки, стал бесценным. из серии:" удивительное рядом."😯

>Izrail Kogan

ха ха это хорошо, это что что типа оргазма, без пять минут настоящего. для женщины мужчина улыбающий женщину в депрессивный век, становится наркотиком, при потери которого, начинается ломка.😉

Маруся

😁👍🏻

>Izrail Kogan

отрази это, в новой расценке на меня.😜

Маруся

Попозже)))

>Izrail Kogan

это когда, вчера?

Сергей Анахин

Опасаюсь -маху дам: лезть под платье, так получишь по мордам.☺️ ☺️ ☺️

Маруся

))))))

Георгий С.

Ой,ну насочиняют эти бабы...ахаха....всё желаемое за действительное выдают!!!

Георгий С.

спасибо за комплимент...ахха....стараюсь..ахха..

Маруся

вы еще здесь???

Георгий С.

А вы???

Маруся

я здесь

Георгий С.

Это радует....

Алексей Ларо

Убил бы... Даже простых слов не понимает... Тактильщики - все жуткие эгоисты.

Алексей Ларо

В смысле? На старом месте, на половом посту))) Ой... На боевом!

Маруся

так бутылку шампанского к башке приложил))

Алексей Ларо

Дык... Гусарил намедни-с...😁 😁 😁

Алексей Ларо

Это когда уже мундир отсняли - просто ржали)))

Маруся

)))))

Дима Хомяков

если Вас это устраивает,то он сам Покой,а если нет то он сама Навязчивость

Маруся

☺️ 👍

Дима Хомяков

Успехов Вам)

Маруся

и Вам, взаимно)

Бала Гур

а может тот, кто тебе покоя не даёт..и пилит, и пилит-до самого утра..

Маруся

не дай Бог))))

Alexander Rusetsky

Ко мне один такой в метро...прижимался... Чуть ему в дыню не дал ... 🙂

Маруся

а по-русски не судьба???)))

Alexander Rusetsky

Наверное! 🙂

Маруся

Вы знаете, в своё время у меня было миллион возможностей уехать за границу. Но всегда передо мной была ясная картина, мне нужно выйти из дома, из подъезда и услышать русскую речь!!! И я в езда возвращалась из Шереметьево домой...

Alexander Rusetsky

Доброе утро! У меня было не миллион, но достаточное количество возможностей начать новую жизнь в другой стране. Мало того, звали..... Не смог, как и вы... Я считаю, чтобы полноценно жить за границей, за исключением редких случаев, нужно там родиться. Возможно, что это мое глубокое заблуждение, но вот так я думаю....🌹

Маруся

Доброе утро! Я с Вами соглашусь))

Ал
Алеся

Была у меня такая ситуация, я вам скажу врагу не пожелаешь

Маруся

это не буквально!

Ал
Алеся

А у меня буквально не знала как от него избавиться

Маруся

здесь совсем о другом!

Михаил Андриянов

ДАААА О ПОКОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ!!!

Маруся

прекрасные понятия

Михаил Андриянов

каждому своё!

Маруся

канеш

Ta
Tatyana

Настойчивость это неплохо, но только там где она нужна.

Барс*****

да настойчивость самое главное во всем

Маруся

Да настойчивость и разумность, я вот идиотка, а он безумно умный, вот так вот))))😁👍🏻

Барс*****

верно.....согласен

Маруся

😊👍🏻

Барс*****

🌹

Скорпион Иванович

Бесценен тот счёт в банке, который охраняет Ваш покой!

Маруся

Шикарнейший ответ!!!)))😁👍🏻

Сергей Б.

......и его рука медленно тянется к твоему горлу.😢 🤠

Маруся

))))))))))))))))