Луиза

Верно ли утверждение - Ничто не вечно ? А как же музыка и искусство? Вселенная вечна. Она была всегда, все злые годы и века, она рождала звезды и планеты и Солнце создала!

Ответы
Алексей Тарасов

Правильно, ничто не весно, в том числе и музыка, до нас на земле были цивилизации, и другая мкзыка была, но где она, нету умнрла вместе с цивилизацией и тд , тоесть суждение правидьное

Сергей Владимирович

Хотелось бы услышать музыку, которую слушали 2500 лет назад. Вечная - это наверное всего на один с тройку веков

Владимир Вельский

По современным представлениям, согласно модели ΛCDM, возраст Вселенной составляет 13,799 ± 0,021 миллиарда лет.

Се
Семён

Вселенная - может быть, а рукотворное - нет. Астероид вдруг чмак - и кирдык сапиенс с музыкой и искусством.

Се
Семён

Жаль, конечно, я много всякого дочке напел..)

Дмитрий Каракозиди

Не вечно. И сама планета не вечна. Лишь вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Лариса Лобастова

Учёные обнаружили туманность, от которой разлетаются великое множество вселенных

Фариз Мухаметдинов

Да,ничто не вечно.Музыка меняется и обновляется как и планеты в Вселенной.

Ев
Ева

боюсь, астрофизики с вами не согласятся.. и я буду на их стороне))

Игорь Николаевич.

Все вечно, пока есть хоть один человек, помнящий прошлое.

Фи
Фигаро

ничего нет вечного...даже у вселенной есть большой взрыв

Луиза

а как же Искусство вечно ?

Фи
Фигаро

до тех пор..пока его кто то ценит..

Луиза

Хорошая мысль

Валерий Рудаков

отменили русскую культуру на Западе и всё нет её для них

Вечность

Не вечно лишь одно всегда что пролетают те года

Евгений Бриг-Снежин

ага кобыла с конём...

Евгений Бриг-Снежин

"Обое – рябое!", говорила когда-то моя бабушка.

Вечность

В точку

Евгений Бриг-Снежин

"Жизнь наша - конечна!... (Конечно - но Музыка - В е ч н а !🖼

Гефест Bear

Вселенная перерождается! Остальное тоже..

Еп
Епифания

Стивен Хокинг "Краткая история времени"

Ваш Домашний Слоник

Любовь вечна, рукописи не горят.

Луиза

Любовь?

Конь Впальто

нет, Вселенной 13,8 млрд лет

Serij

Всему есть начало и конец

Бр
Бродяга

Ничто не вечно под луной.

Ar
Arkadij

Прав капитан Титаренко.

Домафон Краузе

Моб воли по поводу лдб

Луиза

?