Ли
Лия

Ну, что, путинцы, добахались, что ледники на планете растопили?

Ответы
Марго Беккер

Ну это ты хуйню городишь, но вот посмотрела и сказать что я в ПОЛНОМ АХУЕНИИ-Это Ничего не сказать -если зто хоть на 20 % Правда...

Ли
Лия

поживем увидим

Ия

Да да, это мы. А то, что пендосы до этого 80 лет везде бахали по миру - это не считается. 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

От же негодяи.... От же сволочи.... И де теперь жить белым медведям?

Ernesto Che

Ну ты и ебанашка

Ко
Котэда

)))) я такой....

Ernesto Che

Обращайся )

Rita

У меня тоже такое впечатление,что все айсберги растаяли.

Ли
Лия

Галина Бердинских

слава богу.. пора всех затопить.. поганцев по всему миру

Ernesto Che

Да на фиг ты сдалась чтоб задевать)) Просто тупишь как пробка.

Галина Бердинских

вот вот.. оскорбления ,вранье.. фейки..грубость приветствуется вами... но нас это не задевает..абсолютно. поэтому не надрывайтесь, ваши потуги напрасны.

Ernesto Che

Потуги только у тебя) ты и есть быдло. О чем с тобой говорить. А оскорбить быдло нельзя, оно уже оскорблено с рождения

Галина Бердинских

ууууу..больной на всё=ю голову..жертва аборта!!!моральный уродец

Ли
Лия

Ernesto Che заткни свой вонючий паскудный рот

Ал
Александр

Оно понятно, почему в рашке затопления... Они бахкают

Ли
Лия

значит попадешь в рай. А мне уже все равно, я к адской жизни привыкла. Вот бы еще грохнуть своих врагов и тогда хоть куда

Ал
Александр

С чего такой вывод? Ты же даже не знаешь того, что я делаю... Вдруг я ужасный человек

Ли
Лия

раз ты говоришь что в рай хочешь, значит ты не можешь быть плохим. Плохие изначально знают что попадут в ад

Ал
Александр

Я сказал "наверное", я не знаю в рай или в ад попаду.

Ли
Лия

никто не знает

Ка-Валерчик Гузенко

А кошерненькие с пиндосиками ниччаго не делали!?

Ли
Лия

вопрос в другом. Неважно кто. Войны уничтожают планету

Ка-Валерчик Гузенко

Но чтой то ты их не вспоминаешь!

Алексей Пимяков

а что будет на западе и америке посмотрим

Ли
Лия

начни сначала смотреть в сторону Омска

Алексей Пимяков

чему бывать . все описано еще тясячи лет тому

Ли
Лия

Ernesto Che Слышь ты, больной. Ты случайно не из наркопритона вылез? Что ты здесь грязью своей плюешься. Ни одного слова человеческого. Оскорбляешь всех. Заткни свой рот вонючий и вали отсюда, а иначе я тебя уберу раз и навсегда.

Ernesto Che

А кого оскорбляю? Только тех кто по чел не понимает и не поймет. Т ч не тупи как пробка. И читай контекст

Ernesto Che

Эти зомбаки по жизни оскорблены. Т ч не переживай так за них, им это в радость

Ernesto Che

Алексей от души извиняюсь. Реально перепутал вас. 🤝

Elvis Costello

так и президента сша мы выбираем

Ли
Лия

бахай своим языком дальше

Elvis Costello

сама ты хоть что то родить мозгом в состояние...а не пихать клипики..в 21 веке про любую уню наснимали уни

Ли
Лия

ты посмотри. Я посмотрела и стало страшно. Ведь это человек сам к этому подвел своей деятельностью

Elvis Costello

а ты уню не смотри

На
Наталия

Они думают, что будут жить вечно.

Серега

Сша скоро затопит это факт в 2025

Ernesto Che

Ну ты и ебанашка 😂 причем тут США

Информационный Ресурс

даже хохлы об этом знают

Андрей Заруба

А при чем тут Путин?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Михаил Гехт

🙀