Ла
Лариса

🖼
Сегодня у меня в трофеях вот такие красавчики.А вам что день подарил?

Ответы
Николай Дубровский

В выходные весь мой лес городские прошерстили... В четверг пойду и таких красавчиков ведра 2 или даже три наберу... 😁🌹

Владимир Петров

А я по хвойным лесочкам- за любимыми маслятами. Правда, пока ещё не охотился. Дождусь поздних...)))

Ла
Лариса

Маслята были,сейчас рыжики пошли.А я люблю поздние опята собирать.Да вообще всякие люблю собирать.Вот только от долгой хотьбы спина стала болеть((

Владимир Петров

Спина- дело хлопотное... Желаю Вам наткнуться на большую грибную семейку- чтобы долго не ходить...)))

Ла
Лариса

Спасибо!Да до самого леса идти прилично.В городе грибы не растут))

Владимир Петров

Это я давно понял. Не то, что идти- на электричке ехать приходится. Гриб- как партизан. Все глубже и глубже в лес уходит...)))

Ро
Ром

Зама... отхерососил! Но через 2 часа... позвонил, помирились) А по грибы... завтра, по утряне)

Вера Сергеевна-V

Ох ,дух захватило ! Дождь обещают ! Как только ,так сразу в лес ! А лес всегда щедрый!

Надежда Тихонова

Дааа...все нервные клеточки восстановятся,после встречи с такими грибочками.😁👍

Ла
Лариса

😁

Анатолий Серёга

Шел, о дороги до дачи и нашел с десяток... Варю суп.., может кто-нибудь зайдет?...

Ла
Лариса

Может...............

Анатолий Серёга

Может...............

Проснулся... Но вставать не хочу, лежу с закрытыми глазами... Вспоминаю вчерашний день: что удалось, чего не удалось, чего хотелось?.. Что сделал, «натворил»?, что «вытворил»?... Мой язык за 60, с приличным гаком, лет так и не научился смирно сидеть за зубами, за моими же зубами... Его хозяин, видимо мой же спинной мозг, ловко управляет всем тем, что движется у меня внутри, всем, кроме языка... С одной стороны это даже хорошо, когда я что-нибудь творю. Но это очень плохо, когда я вытворяю. А я иной раз такое вытворяю... Вот и вчера. Ну, кто тебя за язык тянул? Ляпнул. Наляпал... Наляпал бы и спрятал, что бы никто не видел, ан, нет, надо выпендриться и обязательно перед всеми выпендриться, благо, интернет под рукой... Теперь, вот лежи и мучайся: слово не воробей, а тут целая стая... Ладно, пусть знают какой я есть, а я есть разный, очень даже разный, со своими причудами и «тараканами» в голове...
...Еще совсем темно, вставать еще рано... Матовым светом светится окошко. Видимо ночью выпал снег, ...вчера обещали. Снег отсвечивает, отражает даже очень слабый свет, даже тусклый и мерцающий свет от звезд. А когда светит луна, то видно, почти как днем, при чем не только во дворе, но и в доме.
... Я на даче. Из моих соседей никого нет, я один и, как сказал поэт: «я один и разбитое зеркало»... Мне нравится, когда я один, видимо потому, что можно ляпать, что хочешь. ... Как встану, сразу затоплю печь, сухие березовые дрова лежат у печи, приготовил вчера с вечера... Потом надо будет взять широкую лопату и прочистить дорожку: сначала к туалету, потом к колодцу, потом к дороге.., вдруг, кто придет........

Ла
Лариса

Очень,очень длинный текст

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классный день был, шопинг с сынулей, насмеялись от души))) Кола - пицца.

Луиза Котельникова

В рощице у дома такие же нашла на прошлой неделе)

Ла
Лариса

👍

Дядя Миша

На охоту ходила? Ни кого больше не "подстрелила"?

Ла
Лариса

Нет, я одна хожу.

Дядя Миша

Вот без свидетелей и подстрелила бы ...

Ла
Лариса

Не, я в лесу отдыхаю. Да и вообще, зачем мне эти подстрелыши

Татьяна Морозова

ЛИВЕНЬ не прекращается с ночи...😔

Ла
Лариса

😒

Stepan Aruchyan

Чудо подарил которого давно жду

Ла
Лариса

👍

Stepan Aruchyan

😍😍😍

Александр Соколов

В наших краях такие не водятся.

Ла
Лариса

Это в каких?

Александр Соколов

Оренбуржье! Такие как на вашем снимке собирал под Свердловском и даже на Камчатке. У нас шампиньоны ещё встречаются,да немного.

Ла
Лариса

В лесу вдоль реки могут быть. Папа собирал, когда мы жили в Уральске

Александр Соколов

Там леса то всего ничего вдоль Урала. Растут там вроде грузди иногда,но мизер.

Ла
Лариса

А грибам много леса и не нужно. Влажность и температурный режим

Александр Соколов

Почти всё лето за 30,и дожди очень редко,даже тюльпаны в эту весну не цвели в полях.

До Элвиса Не Было Ничего

.. Жратву.. О потрясем миской

С Нами Бог

Поздравляю, вы счастливчик

С Нами Бог

Вкусно, я к сожалению в грибах не разбираюсь и редко ем

С Нами Бог

Ух какой натюрморт 😅👍👍👍👍

Татьяна Морозова

начало положено....теперь белые посушить и дождаться опят, а уже по холоду груздей посолить...)

С Нами Бог

Грузди пару раз ел, фиолетовые, это песня

Ла
Лариса

Грузди любые песня!

Толя Попов

😳.......................🧄👈...☝️😩

Фи
Фигаро

такую красоту не подарил(

Ла
Лариса

Картинка не показывает?У меня показывает.Там еще один грибок.🖼

Фи
Фигаро

наверно сайт не пропускает...секретная инфа

Ла
Лариса

Такое бывает.Может вечером покажет,когда страницу перезагрузите

Фи
Фигаро

а...вот...появились

Ла
Лариса

😁

Зинаида Бадяева

Подосиновики или белые ?

Ла
Лариса

Подосиновики

Зинаида Бадяева

Красота и вкуснота !!

Ла
Лариса

👍

Z Сергей Балхошин V

красавцы с чем пожаришь

Ла
Лариса

С картошкой

Z Сергей Балхошин V

прелесть

Алексей Кожура

утро ещё не проверял !

В⚡
Виталий ⚡️

Интересно , где это?

Ла
Лариса

В лесу

В⚡
Виталий ⚡️

Думал, в воде водятся. Спасибо

Ла
Лариса

😁