Евгения Макеева (Горцунова)

Замужняя Коллега крутит и спит с женатым начальником.У обоих дети в семье. Это нормально что ли? Такая мораль пошла рушить семьи, бросать детей ради молодых любовников? Точно также наша с сестрой мама профукала 20 лет брака с отцом и ушла к молодому 8 лет назад...

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Вы свою обиду на мать переносите на других людей и их осуждаете . Как там живут другие люди вас не касается . Что касается вас то 8 лет тому назад , вам было 19 лет , вы были взрослая совершеннолетняя девушка и вам мама ничего больше не должна . Да она остаётся вашей матерью и как и отец , они по прежнему остаются вашими родителями заслуживающими вашего уважения и внимания , а что там между ними произошло , это их дело не ваше . Всей правды вы знать не можете и они вам не расскажут . В каждого правда будет своя.

Остап Бендер

Ненормально. Моя официальная жена с которой я прожил 7 лет ушла к соседу который на 9 лет ее младше. Ей было 44 а ему 36. В итоге он через год умер от рака горла. Мама приезжала забирать его труп. Куда делась жена не знаю. Теща сказала уехала за границу после начала боевых действий в Украине. Такая вот история моей жизни....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот, даже хоронить его не стала. Любофф у неё была

Остап Бендер

вот такая любовь да...

Vladimir Belyakov

Вот такая ситуация и проблема закрепилась в мире людей. Как говорится коли не в могату тебе жить дальше с не любимым мужчиной, разведись. И можешь свободно идти тыкаться кто тебе больше мил. Но нет мораль такова, что для мужчин и для женщин. Чтобы нас не бросали мы лучше бросим сами. А потом хоть трава не расти.

Владимир Савин

...у каждой семьи свои трагедии....,но об этом (точно) знают только двое и не нам осуждать их поступки...не известно как бы поступили мы в таких ситуациях...А меня наоборот удивляет почему мать не ушла от отца....совершенно разные люди...

Виктор Петров

это конечно неправильно ....но у людей сейчас на первом месте деньги ....и достать их хочется любыми путями...в том числе и через постель .....или второе значит чего то кому то в семейной жизни не хватает ..в т.ч. и половых отношений

Екатерина

это ненормально...все кто здесь говорит что "ради Бога.." все они взвыли бы, если бы их муж или жена так поступили...отупели люди что-ли...ужас...детей рожают...и не понимают, что порядочность залог счастливого общества..

Александр Кишинёв

Главная задача мирового правительства и нашего, в том числе, - уничтожение семьи - основной ячейки общества. У родителей отбирают детей, чтобы отдать на усыновление за рубеж, где их используют на органы.

Оксана Алферова

Не нормально. Можете встать на место коллеги и, прожить ее жизнь, совершить ее ошибки и думать ее головой? Нет? Тогда следите за тем, что творится в Вашем доме и не делайте того, что делает она

Евгений Петров

Вы разберитесь сама в себе, а чужая семья сама в себе разберётся... Я не могу давать советы людям, которые влюблены, у них в этот момент нет родных и близких. А кто ближе - время покажет...

Ал
Алексей

не суди не будешь судим . вот от запретов и происходит это . мы не умеем думать решать правильно . а потом когда уже поздно бы но увы открываются глаза и начинаем ломать дров

Оксана Лаzaрева

Быть любовницей или выйти замуж второй раз, это не одно и тоже, ваша Коллега развлекается или делает карьеру через постель, а ваша мама, возможно обрела своё счастье ?

Евгения Макеева (Горцунова)

Мама обрела, да. Хоть ей и непросто со вторым мужем из-за его характера

Оксана Лаzaрева

Но это ее осознанный выбор, не многие решаются нарушить свою стабильность

Стас Васильев

А в браке с ненавистным человеком ни кто не боится жизнь профукать. Вам чё, за стаж в браке пособие дают или премию. Жить нужно для себя, а ни для картинки обществу.

Владислав Часовников

Это не нормально и плохой пример для подражания! Но в мире всякое бывает и вопрос только в вас самих. Что вы в жизни выбирите, какой путь, то и будет в результате.

Ирина Кондрашова

Это в Вас обида говорит. Забейте=это их жизнь. Живите своей. Говорят, что дети повторяют судьбу своих родителей. Не повторите судьбу своей матери!

Языческий Кот

ну дык они же крутят-мутят. разводиться пока никто не собирается.
а вообще - меньше надо под чужое одеяло смотреть - пусть живут как хотят

~E
~ Eva Lansca ~

Понятие долга и уважения отсутствует в людях. Понимая хрупкость жизни , человеки решаются на удовлетворение своих личных интересов
.

Сергей Черников

Так никто и не рушит. Трахаются и всё. А в развале семьи виноваты всегда оба. Ищут на стороне то что им не дают в семейной жизни.

Татьяна

Если уходит любовь врачи не толпятся в палате, у ваших родителей не судьба. А с начальником спят из-за выгоды материальной

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. Знаем случаи. Такие люди. Думаю не головой а причинным местом. Здоровья хватает по чужим кроватям прыгать

Николай Галыгин

А куда смотрит муж,таких сучек надо бросать,а молодой любовник все равно её кинет,на хрена ему старая вешалка.