Светлая

Пощёчина - часто используете, как оружие и в каких случаях? 🤔👻

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Никогда никому не мсти, ибо это не только не залечивает душу твою от несправедливости и обид, но ещё переносит на душу твою негативную энергетику того, кто причинил тебе боль. (Будда)

Анатолий Дрозд

Это женское оружие.......К счастью доля сия меня миновала...А мужика и словом можно поставить на место.....По характеру миротворец........с женщинами только лаской и добрыми намерениями.....

Sergei

Ой! Никогда. Это не входит в форму моего общения, независимо от ситуации. Я считаю, что этим ничего не исправишь, а только осложнишь.😏

Людмила Петрова

КОГДА ТЕБЕ ХАМЯТ,,,Никогда меня не сломают,,,Я сильнее чем кажется вам,,,лишь душу немного поранят А ВОТ СЕРДЦЕ В ОБИДУ НЕ ДАМ,,,

Геннадий ----

Пощёчину часто используют в ответ на оскорбление. Но лучше бы её использовали для приведения в чувство при потере сознания !

Лара

Но все же кодекс наш неточен, Отсутствует статья одна: что все, достойные пощечин должны их получить сполна. /Е. Долматовский/

Иг
Игорь

Пощёчина даже для женщины не ответ, а показатель её слабости. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Ну так не слабые лупят 🤣👻

Виктор Краев

Если женщина не умеет убеждать словом,с такой женщиной лучше дел не иметь.

Светлая

Согласна 💃💥

Левин Василий

Кода человек не может ответить на обиду языком он применяет это оружие

Ивник Ивников

Исключительно, чтобы привести женщину в нормальное состояние!

Людмила Козина ( Агеева )

Только, оскорбление,я вообще не могу бить по лицу,хотела бы!!!

Юрий Фролов

Пощёчина как доказательство правды или прикрытие не правды

Владимир

При разговоре с ГАИшником !😅😅😅😅

Ир
Ирина

Нет,но иногда проскакивает,когда сильно мужчина злит

В М

Пощечина - это верх невоспитанности общения двоих.

Борис Алиев

Крайне редко. Только , чтобы остановить подлость.

Светлая

✊💃

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Светлая

🌟

Бабайкин Юрий

Женщиной когда ее беспардонно лапают при людях

Людмила Ваулина

Мне это не приходилось делать, так что не знаю.

Виктор Горшков

Пощечина это благодарность за оскорбление!

Светлая

Супер, как красиво и умнО 💥💃

Виктор Горшков

Спасибо!

Дмитрий Логвинов

ты аккуратней.могут в ответ втащить

Светлая

Это к Вам вопрос😂

Дмитрий Логвинов

так только в кино делают