*Таня*

Интересно, как выглядит смесь негра и китайца?

Ответы
Александр Вишневский

Вот пример для вопроса.Человек Homo - это род приматов из семейства гоминид, к которому относится современный человек и его ближайшие вымершие родственники. Семейство гоминид - это группа приматов, которые имеют общего предка с шимпанзе и гориллами. Гоминиды отличаются от других приматов большим размером мозга, бипедальной походкой, способностью к речи и использованию инструментов.😁 Вопрос, человек раб божий?)))

Сергей Анахин

Я думаю -чудесно. Я твердо убежден, что кровь постоянно должна перемешиваться. Этим сильна сейчас Америка, а скоро после смешанных браков будет сильна и Европа. А мы -нет. В России межнациональные браки -большая редкость. А русские (сам русский) далеко не крем брюле. Для справки: жена белоруска, зять -болгарин.

Га
Галина

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D0%B8+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=https%3A%2F%2Fyt3.ggpht.com%2Fytc%2FAKedOLSKX0CsMd1-B2UN48ttShxtMIeV6FI3rD123Fss%3Ds900-c-k-c0x00ffffff-no-rj&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&parent-reqid=1650266319462100-3796623987217367290-sas6-5257-7ad-sas-l7-balancer-8080-BAL-3206&source=serp

[●_●]

Нормально выглядит, даже красиво зачастую. На полинезийцев посмотрите. Актриса Фрэнки Адамс, допустим. У нее типичная внешность местного фенотипа.

Юл
Юлия

Метисы очень между прочим как внешне так и умственно одаренный люди, как пример Наоми Кэмпбелл, Ни-Йо . 🖼

Иван Подколодный

Есть популярная литература по генетике. Доминирующие гены возьмут верх . Интересно. Сами сможете смоделировать образ неграйца.

Сергей Греков

Комплектность не изменится, а вообще, смешно было слышать как башкиры, типа продвинутые, друг друга нигерами величали.

Джо Блэк

Либо характерный негр,либо характерный китаец.))
Зависит от наличия доминантных генов.
)

Св
Светлана_Светлана

Кажется их назвали во времена рабства в Латинской Америке : самбо. Или даже койотами

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 об этом фото умалчивает про это

Вова С Кошкой

Посмотрите американские боевики, там они встречаются среди бандитов.

Vladimir Rakivnenko

У моей матери (царствие.. ) была книга "Расы". Там есть фото "негр-чукча".

Ка-Валерчик Гузенко

Опасно ! С большим членом и огрромным потенциалом плодовитости !

Кот И К

кудрявый и узкоглазый негр..? ахренеть как оно по🤭вернулось..

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марк

Я видел как-то негра-еврея.Он ничем не отличался от негра

Sekach Dev

Интересно не будет... может родителям было интересно...)

Михаил Цветаев

🖼

*Таня*

Спаси и сохрани!)

Ал
Алексей

наверное есть и такие . китай давненько в африку вошел

Олег Локос

В один возок запрячь не можно
вола и трепетную лань...