Люблю Linux

Может америкосы в сало вживили гены ненависти и тупости? А как иначе объяснить- почему свидомые такие злые и тупые???

Ответы
Nartem Zao

свидомые - как переводится на русский? посвященные или просвещенные?

Люблю Linux

в последнее время это слово закрепилось за правосеками, бандеровцами и русофобами

Nartem Zao

так как переводится?

Люблю Linux

не помню...

Nartem Zao

это они масонскую ложу такую придумали, я вспомнил - осведомлённые, типа в них было видение, к ним Сам приходил и сказал, что надо покрышки жечь на майдане, и будет людям счастье на века..

Люблю Linux

майданулись они там все...

Игорь Тишковец

не все...

Роза Ибрагимова

а говорят сало полезно)))

Василий Стогний

Свидомые это кто?

Love Rice

это неправда!

Ната О

Фу